TrendVision MR-710 2304x1296
код 1252269Отзывы о TrendVision MR-710 (18)
очень удобно, что крепится на зеркале, во-первых не мешает обзору, а во-вторых не так бросается в глаза с улицы. Записываю в разрешении 1920*1080, записывает очень хорошо, без рывков. Карточка стоит у меня на 32гига и её часто приходиться чистить. Пробовал записывать в максимальном разрешении, но смысла мало, так как нужно много места, да и записывает рывками (небольшими, но неприятно). Пользуюсь около полугода, не каких глюков в работе не было. На ночь регистратор не снимаю, так как ночью его практически не видно.
Недостатки: нужна большая карта памяти.
Достоинства: большой экран, качество съёмки, крепление
Опыт использования: несколько месяцев
Купил, попробовал и влюбился. В целом аппарат достойный, если бы еще резинок не было видно с обратной стороны зеркала было бы совсем здорово. Наверное попытаюсь добавить крепление и поставлю вместо зеркала.
Долго испытывал систему отслеживания полос и понял, что лучше не спать. Как по мне, не успеешь проснуться если начал уходить с полосы. Этот звук как приквел к похоронному маршу. Типа едешь, уснул, а в начале пути пассажирам говоришь, если вас потревожит этот звук, то начинайте молится у вас есть 3-5 секунд. Но, возможно, надо поковыряться в настройках, попробую.
Достоинства: есть копия для протокола, смена разрешения для ночи и дня
Опыт использования: менее месяца
Кратко-хороший видеорегистратор-зеркало по не очень бюджетной цене. Видео отличное, вообще без претензий и днем и ночью. Есть GPS выносной, можно установить предел скорости, задать координаты, маршрут, ну как у любого gps, стандартные функции. В комплекте еще есть поляризационный фильтр, которым по сути дела ни разу не пользовался, блики никак не ухудшают качество ролика. Закрепить ВР-накладку вообще проще простого, крепежи - это резинки, кнопки правда маленькие, но быстро запоминается их расположение. Что нравится-есть 2 слота под карты, можно ооочень много роликов записать, зачем правда не знаю)))) Итог-пока доволен.
Достоинства: Отличное качество видео
Опыт использования: несколько месяцев
Есть точно такая же модель видеорегистратора с выносным GPS модулем и CPL фильтром. Так что если кому нужны эти дополнения, смотрите модель TrendVision MR-710GP. Я как бы смысла в этих дополнительных аксессуарах не увидел. CPL фильтр мне точно не нужен, потому что на ночь откручивать его, а днем прикручивать я уж точно не буду. Но а от GPS толка никакого нет. Если понадобится, то потом докуплю. Все равно отдельно продается. А сам регистратор отличный, рекомендую. Полтора месяца с ним катаюсь, претензий никаких нет.
Недостатки: нет
Достоинства: Снимает в Super FullHD разрешении. Можно поставить режим HDR при разрешении FullHD. У меня так и установлено. Днем – один режим, ночью – другой. Меняются режимы автоматом. Больше такого у других регистраторов нет. Видео получается очень хорошим. Если смотреть на телевизоре, то получается как будто фильм смотришь.
Экранчик расположен прямо на зеркале. При выключенном экране зеркало представляет из себя обычное зеркало. Экран никак не проявляет себя. Выключается экранчик автоматом, ни на что самому нажимать не нужно, чтобы его отключить. Время отключения можно выставить самому. Зеркальная поверхность у регистратора отличная.
Камера крутится в любую сторону, настраивается очень легко, за 3 секунды. Раз настроил, потом уже трогать и не нужно. Сам регистратор крепится за счет 2х резинок. Держится крепко, ничего не трясется, устанавливается легко.
Опыт использования: несколько месяцев
На карту памяти еще пришлось разориться немного. Зато чувство защищенности от хулиганов и подстав появилось. Нервы бережет.
Недостатки: Цена достаточно высокая, если сравнить с аналогами. Но при покупке я ориентировалась на отзывы, и сама уже поняла что она оправдана.
Достоинства: Приятно удивлена формой. Ничего не мешается на лобовом стекле, обзор не закрывает. Крепление простое и понятное, висит уверенно и не слетает вот уже 3 месяца. Экран выведен на зеркало заднего вида. Очень удобно и размер изображения не оставляет желать лучшего. Качество съемки просто блеск. Не ожидала такого от видеорегистратора. Единственный совет, который хочу дать - битрейт высокий, ролики тяжелые, поэтому потребуется вместительная карта памяти. Есть возможность подключить вторую камеру и пользоваться при парковке, есть внешний GPS приемник.
Опыт использования: несколько месяцев
Есть ли какие-то детали, которые мы могли бы предоставить, чтобы помочь выбрать? Да / Нет.