Neoline Wide S27
код 1054688Отзывы о Neoline Wide S27 (11)
Выбрал чтобы ролики писались по 3 минуты, так удобнее, стартует в морозы нормально, не тупит, при нагреве. Хотя я жарой с ним еще не ездил, купил его в октябре по моему. Подбирал по бабкам , это очень недорогая модель, но не могу сказать, что дела с ним плохи. чисто для картинки и представления ситуация годится на ура. Тем более и звук нормально пишет ,и датчик удара есть и движения детектор. Акум здесь не сильно емкий, но на какое-то время хватает.. Карточку первую поставил, не подошла чтоли, не знаю. была старая без дела, от мобилы, видимо убитая. Купил новую, все окей, на 32 гигабайта, от кингстона.
Опыт использования: несколько месяцев
Ну за все время езды я ни разу в дтп не попал, ну и что, это даже хорошо. пускай висит до первого раза, матрица не абы какая стоит, процессор не тормозит видосы.
Недостатки: Ну.. пока нету. Флешку правда только третью увидел, пока не купил нормальную.
Достоинства: Приобрел почти год назад, хорошая модель регистратора, видео яркое и реалистичное, даже на высокой скорости езды все здорово видно, датчик удара, детектор движения в кадре тоже работает, аккумулятор кое какое время держит его в работе. Присоска держит его четко, отключение по таймеру настроил.
Опыт использования: более года
Взял жене в авто, у меня стоит от другого бренда, но дорогой, а ей нужен простенький, без gps и прочих не нужных фишек ей. Эта модель у моего знакомого долгое время уже, так что считай не наобум брал. регистратор реально не плохое видео пишет, я с ним поездил 3 дня, посравнивал со своим. Конечно мой получше снимает, ну и стоит в 4 раза больше. Ну для города этот регистратор годится. Скорость съемки, матрица хорошая, угол обзора широкий, есть режим фотосъемки.
Опыт использования: менее месяца
Чёткий регистратор, снимает отлично за свои деньги (ниже ссылка видео (чуть в аварию не попал)).
Есть функции защита от перезаписи, можно в процессе съёмки отключить микрофон, и экран (можно скрыто снимать, например в автосервисе).
Есть функции паркинга, реагирует на удары (есть 3 режима чувствительности).
Можно в настройках номер авто вбить.
Единственно очень хрупкое крепление, осторожно закрепил и не трогать.
Вот запись с моего регистратора:
Недостатки: Пока не нашёл,
найду отпишусь.
Достоинства: Качество съёмки,
Защита от перезаписи,
Отключение экрана,
Отключение микрофона,
На креплении крутится на 360°
Компактность,
Отлично показал себя в - 40°с
Опыт использования: несколько месяцев
Я с этим регистратором катаюсь недавно, 3 недели назад взял. Он дает хорошую картинку, ну и та же функция паркинга да, нормальная штука. Пользоваться удобно, видео в полном порядке, угол обзора широкий.
Недостатки: Надеюсь не проявяться
Достоинства: Ну в -40 не проверял, в -19 держался нормально. Регистратор записывает видео в очень хорошем качестве.Ну и да, крепление такое. что я его один раз повесил и стараюсь не трогать, но держится он нормально на своем месте.
Опыт использования: менее месяца
Есть ли какие-то детали, которые мы могли бы предоставить, чтобы помочь выбрать? Да / Нет.