AeroCool Cs-101 400W Black
код 1115173
AeroCool Cs-101 400W Black Черный код 1115173
AeroCool Cs-101 400W Black
код 1115173
Подобрать похожий
Позвонить
  • 860
  • Цвет Черный
  • Производитель AeroCool
  • Код производителя CS-101-400W
Отзывы о AeroCool Cs-101 400W Black (12)
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 12 отзывов
  • 7 59%
  • 2 17%
  • 2 17%
  • 0 0%
  • 1 9%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (9)
Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (3)
Недостатки: Очень шумный вентилятор на блоке питания. Если заменить на тихий 80x80x15 или замедлить кулер, тогда блок питания греется. Купить хороший блок питания формата sfx в России сложно. Из доступных Chieftec SFX-500GD-C 500W туда не влезет. Если хочется тонкий копус лучше смотреть такие в которые влезет стандартный ATX блок питания или хотя бы TFX. Они доступнее.
Достоинства: Цена. Свои функции выполняет. Тихий вентилятор на корпусе.
Опыт использования: менее месяца
А
Установка видеокарты требует отсутствие фиксации планки, иначе есть шанс повредить мать.
Достоинства: Прекрасный компактный корпус для дома и офиса.
Удобное расположение элементов внутри.
USB 3.0 на передней панели.
Возможность разместить корпус лежа.
Превосходная внутренняя организация.
Современный не броский дизайн.
Честный БП по мощности.
Цена.
Опыт использования: более года
Г
Покупатель
1 отзыв
Недостатки: Нет.
Р
Покупатель
1 отзыв
Х
Достоинства: Компактный.
К
Недостатки: Не встретил.
Достоинства: В узком компактном корпусе уже установлен блок питания, куча вентиляционных отверстий. Есть место для видеокарты до 240 мм длиной. 0,5 мм толщина стали в стенках.
Код производителя
CS-101-400W
EAN
Артикул
Цвет
Черный
Производитель
AeroCool
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
Товара нет в наличии
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать AeroCool Cs-101 400W Black Черный по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить компьютерный корпус. Вы можете купить АероЦоол Цс-101 400В Блацк