Mystery MDD-7120S 2 DIN
код 1093166Отзывы о Mystery MDD-7120S (18)
В штатное место встала идеально. При первом включении зависла, не реагировала ни на какие нажатия, в установочном центре советовали поменять по гарантии. На следующее утро завёл машину, нажал reset - магнитола ожила и больше не подводила. Про звук говорить не буду, каждый сам должен послушать, если есть возможность, хотя на прошлой машине sony играла не лучше. Экран реагирует на нажатие в -20. Магнитола запоминает последний проигрываемый файл и при включении начинает с него. Есть небольшой косяк - при одновременном использовании карты памяти и флешки может начать переключаться между ними (было пару раз). Освободилось место в бардачке и подлокотнике, убрал кучу дисков и заменил весь хлам на карту памяти и флешку по 16 гигов каждая. Навигация по папкам удобная, хотя когда хочешь найти трэк, музыка отключается.
Недостатки: ТВ - показывает плохо, хотя пару раз в пробках картинка была идеальная. Зависит от места остановки (на ходу одна рябь).
Достоинства: Недорогая. При этом читает все форматы - аудио, видео.
Опыт использования: менее месяца
РАБОТАЕТ И ЛАДНО ЧТО КУПИЛ ТО КУПИЛ.
Недостатки: Подсветка при включении габаритных огней тормозит автозатемнение либо мерцает или вообще гаснет. Лови радио так себе а PDS ТАМ ВООБЩЕ НЕТ.!!!
Достоинства: Цена, большой экран тянет отлично видео AVI,MKV
Опыт использования: менее месяца
Профи отговаривали от Мистери, говорили. что китайская шняга, ненадёжная и ломучая. Дальнейшая эксплуатация покажет. А пока всё отлично! Магнитола не виснет, ест все флэшки, радио сама нашла, все волны, переключать их очень удобно, всё видно на экране. Эквалайзер, правда, в 3 полосы, а не 5, как написано. Но всё нормуль! СД и ДВД меня не интересует, ТВ тоже как-то поровну, дома телик некогда смотреть, зачем он мне за рулём?
Установили вместо штатной яповской Саньо с иероглифами.
Недостатки: лично для меня их нет
Достоинства: звук, экран, настройки
Опыт использования: менее месяца
бутор. досталась с машиной. пользуюсь две недели, но уже есть непреодолимое желание поменять сей девайс. О!!! Теперь ещё и что-то с фильтром питания, - при включении минут 15 слушаю в колонках генератор, потом затихает. Нужно менять кондёры.
Недостатки: виснет постоянно. то не работает сенсор, частенько не отзывается даже на клавиши. кнопка резета производителем не зря вынесена на переднюю панель, - пользуюсь ей постоянно.
Достоинства: ест всё
Опыт использования: менее месяца
Есть ли какие-то детали, которые мы могли бы предоставить, чтобы помочь выбрать? Да / Нет.

