Kenwood KFC-M6944A коаксиальная АС
код 1096444
Kenwood KFC-M6944A коаксиальная АС код 1096444
код 1096444
Подобрать похожий
Позвонить
  • 989
  • Производитель Kenwood
  • Цвет Черный
  • Чувствительность 90 дБ
  • Импеданс 4 Ом
  • Код производителя KFC-M6944A
Отзывы о Kenwood KFC-M6944A (7)
Рейтинг
3/5
Рассчитан на основании 7 отзывов
  • 2 29%
  • 1 15%
  • 3 43%
  • 0 0%
  • 1 15%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
А
Недостатки: нет
Опыт использования: менее месяца
K
Покупатель
1 отзыв
Недостатки: Могут быстро начать похрипывать
Достоинства: Цена конечно не высока, звук качественный и хороший, хорошо воспроизводят низкие
Опыт использования: более года
С
Покупатель
6 отзывов
Недостатки: отсутствуют
Достоинства: Мощность, невысокая цена
M
1 отзыв
Недостатки: Супер твитер явно лишний в них, бассы вообще не отыгрывают. RMS здесь явно не 110 от силы 35 может быть 40 это потолок. До настояших хотябы 50W они явно не дотягивают
Достоинства: Для не хватки высоких (при сабе например) зайдут с пивком
Опыт использования: несколько месяцев
М
Недостатки: Нету. Не для училителя. Не для хорошего усилителя в крайнем случае.
Достоинства: Качество, чистое звучание,бас мягкий и сильный, цена
Код производителя
KFC-M6944A
EAN
Артикул
Производитель
Цвет
Черный
Чувствительность  Чувствительность акустической системы. Чувствительность АС - это уровень звукового давления на расстоянии одного метра, которое способна развить акустика при подаче на нее электрического сигнала стандартного уровня. Стандартным уровнем сигнала обычно считается сигнал с частотой 1000 Гц и мощностью 1 Вт, но могут быть и исключения, см. "Параметры измерения чувствительности". Имея высокочувствительную АС, можно использовать не слишком мощный усилитель, и наоборот: чтобы "раскачать" АС с малой чувствительностью, потребуется усилитель большей мощности. Если вы собираетесь подключать акустику к магнитоле, то вам потребуется система с хорошей чувствительностью (от 85 дБ). При подключении к отдельному усилителю, который обычно имеет хороший запас по мощности, этот параметр становится не слишком важен.
90 дБ
Импеданс  Номинальное значение импеданса (сопротивления) колонки. Импеданс - полное электрическое сопротивление по переменному току. При подаче музыкального сигнала, который представляет собой переменный ток, сопротивление головки будет меняться в зависимости от частоты сигнала. Для автомобильных АС номинальное значение импеданса обычно составляет 4 или 8 Ом, хотя можно встретить и модели с сопротивлением 2 Ома. В целом импеданс никак напрямую не связан с качеством звучания той или иной АС. Производители указывают этот параметр для того, чтобы сопротивление учитывали при подключении акустической системы к усилителю. Если значение сопротивления колонки ниже, чем то, на которое рассчитан усилитель, то в звучании будут присутствовать искажения; если выше, то звук будет значительно тише. В некоторых сабвуферных динамиках используются сразу две звуковые катушки (см. "Двойная обмотка у НЧ-динамика"). В этом случае указывается сопротивление одной обмотки.
4 Ом
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
Товара нет в наличии
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Kenwood KFC-M6944A коаксиальная АС по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить колонка. Вы можете купить Кенвоод КФЦ-М6944А