Samsung UE32J4100 32", 1366x768, без Wi-Fi, Вход HDMI
код 1096885
Samsung UE32J4100 32", Черный, 1366x768, без Wi-Fi, Вход HDMI код 1096885
  • Производитель Samsung
  • Цвет Черный
  • Диагональ 32 " (81.3 см)
  • EAN 8806086891356
  • Код производителя UE32J4100AUXRU
Отзывы о Samsung UE32J4100 (7)
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 7 отзывов
  • 6 86%
  • 0 0%
  • 1 15%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
G
Покупатель
1 отзыв
Недостатки: На сайте производителя не указан важный параметр: время отклика матрицы.
Достоинства: Обычный телек
Опыт использования: менее месяца
Д
Покупатель
14 отзывов
Недостатки: нет
Достоинства: фирма, экран, цветопередача, монитор, звук
s
1 отзыв
a
3 отзыва
Великолепный телек, все очень достойно по качеству, доволен покупкой очень.
Недостатки: Нет
Т
Код производителя
UE32J4100AUXRU
EAN
Артикул
Производитель
Samsung
Цвет
Черный
Диагональ  Диагональ экрана определяется как расстояние между двумя противоположными углами экрана. Измеряется в дюймах (один дюйм равен 2.54 см). Размер экрана обычно выбирают исходя их размера помещения, в котором будет стоять телевизор. Для кухни и детской комнаты подойдут модели с диагональю 14"-21". Для спальни и небольшой гостиной можно порекомендовать телевизоры с экраном 32". Для создания домашнего кинотеатра рекомендуются большие модели с диагональю 42"-50" и больше.
32 " (81.3 см)
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
Товара нет в наличии
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Samsung UE32J4100 32", Черный, 1366x768, без Wi-Fi, Вход HDMI по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить телевизор. Вы можете купить Самсунг УЕ32Й4100