Samsung 48 UE48JS8500T 48", 3840x2160, Wi-Fi, Вход HDMI
код 1107114
Samsung 48 UE48JS8500T 48", Серый, 3840x2160, Wi-Fi, Вход HDMI код 1107114
  • Производитель Samsung
  • Цвет Серый
  • Диагональ 48 " (121.9 см)
  • Код производителя UE48JS8500TXRU
Отзывы о Samsung 48 UE48JS8500T (8)
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 8 отзывов
  • 5 63%
  • 3 38%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Ф
Покупатель
4 отзыва
Опыт использования: несколько месяцев
П
Покупатель
1 отзыв
Недостатки: Что значит не греется? Вполне себе тёплый экран!
Эргономика нулевая!
Иванов Анатолий
21 отзыв
c
2 отзыва
Опыт использования: менее месяца
M
2 отзыва
HDMI портов на самом телеке нет, только через прилагаемый Connection Kit
При использовании пульта-указки кот пытается поймать курсор. Может поцарапать экран.
Достоинства: Отличный экран, черный цвет не уступает с OLED, потрясающая цветопередача
Никаких засветов, битых пикселей, неравномерности подсветки
Очень неплохой звук
Код производителя
UE48JS8500TXRU
EAN
Артикул
Производитель
Samsung
Цвет
Серый
Диагональ  Диагональ экрана определяется как расстояние между двумя противоположными углами экрана. Измеряется в дюймах (один дюйм равен 2.54 см). Размер экрана обычно выбирают исходя их размера помещения, в котором будет стоять телевизор. Для кухни и детской комнаты подойдут модели с диагональю 14"-21". Для спальни и небольшой гостиной можно порекомендовать телевизоры с экраном 32". Для создания домашнего кинотеатра рекомендуются большие модели с диагональю 42"-50" и больше.
48 " (121.9 см)
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
Товара нет в наличии
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Samsung 48 UE48JS8500T 48", Серый, 3840x2160, Wi-Fi, Вход HDMI по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить телевизор. Вы можете купить Самсунг 48 УЕ48ЙС8500Т