Supra STV-LC24T440WL 24", 1366x768, без Wi-Fi, Вход HDMI
код 1113538
Supra STV-LC24T440WL 24", Черный, 1366x768, без Wi-Fi, Вход HDMI код 1113538
код 1113538
Цена
10 990 q 10 490 q
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • Производитель Supra
  • Цвет Черный
  • Диагональ 24 " (61 см)
  • EAN 4895156874270
  • Код производителя STV-LC24T440WL
Отзывы о Supra STV-LC24T440WL (3)
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 3 отзывов
  • 3 100%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
С
Покупатель
4 отзыва
Недостатки: Долго переключает каналы
Достоинства: Цена, картинка, звук
Опыт использования: менее месяца
Д
Покупатель
1 отзыв
Достоинства: Изображений, читает много форматов с usb.
Опыт использования: несколько месяцев
З
3 отзыва
Недорогой телевизор для кухни или небольшой гостиной. Диагональ 24 дюйма, качество видео в формате HD, так что просмотр фильмов очень комфортный. Нет режима 3D, но для такого небольшого телевизора он и не нужен. Поверхность глянцевая, с защитой от бликов, даже когда попадает солнце на экран, это не мешает просмотру. Встроенная аудиосистема не сказать, что мощная, в пределах 4 Вт., повторюсь, что телевизор подойдет для небольшого помещения, в случае чего можно подключить стерео-систему, специальный выход для этого предусмотрен. Имеются входы HDMI, USB, CI слот. В целом неплохая, бюджетная модель с хорошим функционалом. Выбирала для кухни, очень довольна.
Недостатки: Не слишком мощный звук
Достоинства: Хорошее качество изображения, цена
Код производителя
STV-LC24T440WL
EAN
Артикул
Производитель
Supra
Цвет
Черный
Диагональ  Диагональ экрана определяется как расстояние между двумя противоположными углами экрана. Измеряется в дюймах (один дюйм равен 2.54 см). Размер экрана обычно выбирают исходя их размера помещения, в котором будет стоять телевизор. Для кухни и детской комнаты подойдут модели с диагональю 14"-21". Для спальни и небольшой гостиной можно порекомендовать телевизоры с экраном 32". Для создания домашнего кинотеатра рекомендуются большие модели с диагональю 42"-50" и больше.
24 " (61 см)
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
10 990 q 10 490 q
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Supra STV-LC24T440WL 24", Черный, 1366x768, без Wi-Fi, Вход HDMI по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить телевизор. Вы можете купить Супра СТВ-ЛЦ24Т440ВЛ в кредит от 397 q в мес. для граждан РФ от 18 лет с постоянным доходом