Thermaltake TR-750PCBEU 750Вт
код 1116958
Thermaltake TR-750PCBEU 750Вт код 1116958
Thermaltake TR-750PCBEU 750Вт
код 1116958
Цена
5790 q
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • Производитель Thermaltake
  • Мощность 750 Вт
  • Диаметр вентилятора 140 мм
  • EAN 4717964390684
  • Код производителя TR-750PCBEU
Отзывы о Thermaltake TR-750PCBEU (6)
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 6 отзывов
  • 3 50%
  • 0 0%
  • 2 34%
  • 1 17%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Ф
Покупатель
9 отзывов
Пахнет старой денди из детства :)
Ещё всё защёлкивается намертво, так, что потом хрен отстегнёшь.
(Но это и плюс и минус, ибо нефиг лазить там, а так хорошая защита от произвольного отщёлкивания).
Недостатки: Качество изготовления проводов. Запах. Жёсткие провода.
Недолговечность!
Достоинства: Мощность, вольтаж, низкий уровень шума. 24 PIN.
Опыт использования: более года
Ильин Илья
Покупатель
6 отзывов
Шума нет, он тихий.
Много проводов, которые приходится связывать и убирать.
Недостатки: Так я и не смог самостоятельно открыть дабы прочистить от пыли
Достоинства: Тихий
Дешёвый
Долговечный
Опыт использования: более года
А
Лучше не брать. Крышка ели-ели снимается. Через год этот бп сломался.
Недостатки: Колоссально шумный! Даже в наушниках слышно шум от этого блока питания!
Разбирается очень трудно!
Достоинства: Цена
Отличная мощность
Б
10 отзывов
Недостатки: Провода не отстёгиваются.
Достоинства: Отличный блок питания, тихий.
Опыт использования: несколько месяцев
К
7 отзывов
Недостатки: нету
Достоинства: Отличная цена
Отличная мощность
Тихая работа
Надежный
Отличный вид
Красивая и надежная змейка на проводке
Код производителя
TR-750PCBEU
EAN
Артикул
Производитель
Thermaltake
Мощность  Мощность блока питания. Это самый важный параметр для блоков питания. Как правило, чем мощнее система, тем больше у нее энергопотребление. Для офисных ПК достаточно мощности 300-400 Вт, современным компьютерам для геймеров нужно 450-600 Вт, для топовых конфигураций с двумя видеокартами требуется блок питания мощностью 650 Вт и выше.
750 Вт
140 мм
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
5790 q
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Thermaltake TR-750PCBEU 750Вт по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить блок питания. Вы можете купить Тхермалтаке ТР-750ПЦБЕУ в кредит от 219 q в мес. для граждан РФ от 18 лет с постоянным доходом