Supra STV-LC32T650WL 32", 1366x768, без Wi-Fi, Вход HDMI
код 1120672
Supra STV-LC32T650WL 32", Черный, 1366x768, без Wi-Fi, Вход HDMI код 1120672
код 1120672
Цена
16 990 q
  • Цвет Черный
  • Диагональ 32 " (81.3 см)
  • EAN 4895156875291
  • Код производителя STV-LC32T650WL
Отзывы о Supra STV-LC32T650WL (5)
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 5 отзывов
  • 5 100%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Ф
Покупатель
1 отзыв
Если бы матрица не отходила,хороший тв
Достоинства: Цифровое тв,хорошая картинка
Опыт использования: менее месяца
Д
Покупатель
6 отзывов
Недостатки: Пока не нашел.
Опыт использования: несколько месяцев
i
2 отзыва
Телевизор( STV-LC32T650WL) приобретен два месяца назад именно для просмотра спутниковых каналов. Модуль НТВ+ Neotion 1.3 . В работе с модулем все в порядке. Спутник Eutelsat 36 A/B (НТВ+) прописан с списке спутников некорректно , поэтому лучше создать в меню новый спутник и вписать транспордеры указанные на сайте НТВ+( тем более с 27 июня транспордеры обновились у НТВ). Каналы принимаются и открываются ,всё в работе со спутниковым вещанием у телевизора в порядке.
Рекомендую как несложный и весьма хороший телевизор для просмотра спутникового телевидения.
Достоинства: Возможность просмотра каналов спутникового телевидения
С
1 отзыв
Достоинства: Цена-качество.
Л
8 отзывов
Недостатки: Не нашёл.
Достоинства: Угол обзора, DVB-T2, разрешение
Код производителя
STV-LC32T650WL
Черный
Диагональ  Диагональ экрана определяется как расстояние между двумя противоположными углами экрана. Измеряется в дюймах (один дюйм равен 2.54 см). Размер экрана обычно выбирают исходя их размера помещения, в котором будет стоять телевизор. Для кухни и детской комнаты подойдут модели с диагональю 14"-21". Для спальни и небольшой гостиной можно порекомендовать телевизоры с экраном 32". Для создания домашнего кинотеатра рекомендуются большие модели с диагональю 42"-50" и больше.
32 " (81.3 см)
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
16 990 q
Позвонить
Заказать Supra STV-LC32T650WL 32", Черный, 1366x768, без Wi-Fi, Вход HDMI по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить телевизор. Вы можете купить Супра СТВ-ЛЦ32Т650ВЛ в кредит от 643 q в мес. для граждан РФ от 18 лет с постоянным доходом