LG 49LF510V 49", 1920x1080, без Wi-Fi, Вход HDMI
код 1195236
LG 49LF510V 49", Черный, 1920x1080, без Wi-Fi, Вход HDMI код 1195236
  • Производитель LG
  • Цвет Черный
  • Диагональ 49 " (124.5 см)
  • EAN 8806087497717
  • Код производителя 49LF510V
Отзывы о LG 49LF510V (7)
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 7 отзывов
  • 6 86%
  • 1 15%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
m
Покупатель
1 отзыв
Телевизор для тех, кто хочет получить большую качественную картинку за адекватные деньги.
Недостатки: Один hdmi вход, один usb вход и, главное, отсутствие звукового выхода
Достоинства: Хорошая картинка, красивое меню, удобный пульт, поддержка спутникового телевидения
Опыт использования: менее месяца
П
Покупатель
18 отзывов
Достоинства: Телевизор, цена-качество. Хорошее изображение. Без новоротов, но это и не нужно.
K
4 отзыва
Достоинства: Большой экран.
Качество картинки.
Низкая цена.
Т
2 отзыва
Недостатки: 1 HDMI это мало. Я считаю, что как минимум нужно 2.
Еще подсветка по углам менее яркая. Правда это меня почти не напрягает.
V
1 отзыв
Недостатки: Нет
Код производителя
49LF510V
EAN
Артикул
Производитель
LG
Цвет
Черный
Диагональ  Диагональ экрана определяется как расстояние между двумя противоположными углами экрана. Измеряется в дюймах (один дюйм равен 2.54 см). Размер экрана обычно выбирают исходя их размера помещения, в котором будет стоять телевизор. Для кухни и детской комнаты подойдут модели с диагональю 14"-21". Для спальни и небольшой гостиной можно порекомендовать телевизоры с экраном 32". Для создания домашнего кинотеатра рекомендуются большие модели с диагональю 42"-50" и больше.
49 " (124.5 см)
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
Товара нет в наличии
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать LG 49LF510V 49", Черный, 1920x1080, без Wi-Fi, Вход HDMI по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить телевизор. Вы можете купить ЛГ 49ЛФ510В