HP 250 G4 M9S63EA
код 1096367Отзывы о HP 250 G4 (19)
тут ктото писал что можно ставить на мягкие поверхности - не верьте если не хотите угробить дорогую вещь. вентилятор есть и ему необходимо чтобы был доступ воздуха
ДОПОЛНЯЮ: начал хрипеть динамик, иногда не хрипит, но это редко.
Похоже, проблема в програмном обеспечении, но новые драйвера не помогают
В общем надо нести на ремонт по гарантии
Недостатки: так вроде особых минусов нет. нет дисковода, экран среднего уровня по качеству изображения
Достоинства: компактный, приятный пластик, тихо работает, 2 видеовыхода, лицензионная виндовс, в моем экземпляре матовый экран и почти совсем не было предустановленного лишнего софта, хороший звук динамиков..
Опыт использования: менее месяца
покупала для работы в Office и для серфинга в интернете. очень недовольна windows 10, но тут уж не могу ничего поделать... ноутбук отлично воплощает то, ради чего он и был куплен. в целом я довольна.
Недостатки: издает небольшой шум при работе, маркий корпус и экран
Достоинства: цена, приемлемый внешний вид, легкий вес
Опыт использования: несколько месяцев
Если важен экран, то покупки не стоит. Лучше немного доплатить.
Недостатки: Экран, хотя написано SVA, ничем не отличается от tn. При просмотре на экран снизу происходит инвертирование цветов. Возможно он менее полосатый, чем 90% tn от LG, тут трудно было понять без Windows.
Опыт использования: менее месяца
Брал на процессоре core i3, 4гб ОЗУ, 500гб HDD и с Intel HD. Мне для учебы в самый раз, работает стабильно, шустренько, при открытых около 10 задач не виснет, все грузит, также дисплей вполне хороший. За 4 месяца ежедневного использования никаких нареканий нет, полностью доволен покупкой. Правда графика слабенькая, не подумал сразу взять с дискретной видеокартой.
Недостатки: АКБ держит 1.5 часа.
Достоинства: Быстрота, удобство, дизайн.
Опыт использования: несколько месяцев
Когда покупал, знал, что у него проблемы с пониманием флешки с 7ой виндой. Пришлось повозиться:
Поставил сначала 10ку. Установил все дрова с оф сайта. И вроде всё хорошо, но никакие игры не хотели играть (катастрофически маленький фпс). Некоторые даже не запускались. И видео (720p и выше) на ютубе тормозило. Скачал все дрова для 7ки и установил на второй раздел 7ку прям на рабочем столе. Запустил 7ку и установил все дрова; тогда всё заработало. И 720p видео ютуб и игры.
World of Tanks на самых минимальных в HD разрешении 30кадров, но в замесах лаги. А такие старые игры как Serious Sam и CS 1.6 хорошо играются.
За те деньги, что удалось его взять (15900р май 2016) это лучший вариант.
Недостатки: Не принимает флешку с виндой 7.
Если правильно не настроить (дрова) - нормально работать не будет.
*update* недавно расшатался один из разъемов USB.
Достоинства: Цена (май 2016).
4гб озу и 1тб диск (у всех конкурентов при этой цене характеристики в два раза меньше).
Не сильно греется.
Опыт использования: несколько месяцев
Есть ли какие-то детали, которые мы могли бы предоставить, чтобы помочь выбрать? Да / Нет.