Philips RQ1155/16
код 1248216Отзывы о Philips RQ 1155 Синий, роторная (10)
Плавающая голова бритвы пробривает везде и быстро. Мою под краном проточной водой. Иногда с мылом. Отличная модель, рекомендую.
Недостатки: не заметил.
Достоинства: Бреет быстро и чисто в отличии от других. Удобно чистить, мыть. Не мешает провод - аккумуляторная.
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства: После старенького роторного филипса это просто песня и сказка.
Я не знаю кто как пытается судить об электрических бритвах, но как человек, который брился только ими уже лет 10, я говорю, что полностью доволен.
Опыт использования: менее месяца
На восьмом месяце заметил, что из корпуса течет вода. Треснуло резиновое уплотнение бреющей головки, вода стала затекать в корпус. Вылечил, замазав черным силиконом и вставив до высыхания головку в корпус. Через год перестала брить вообще, абсолютно, бреющие лезвия просто не подрезают волоски. За 9к рублей я купил бы даже новых жилеттов аж семь наборов на год и выкидывал их бы каждые два месяца. Короче крайне не советую приобретать, тупо развод, лезвийными бритвами выйдет бриться гораздо дешевле и комфортнее. А это использовать только в случае, если поблизости ну совсем нет воды и геля для бритья. Цену считаю неоправданно резко завышенной.
Недостатки: Бреет выдирая волосы, на щеках и подбородке еще более-менее, а на нижней челюсти только если ну очень постараться, и то оставит длинные волоски. Насухо бреет плохо, по гелю гораздо лучше, но опять же не чисто, особенно на нижней челюсти.
Достоинства: Сначала было неплохо, но не сравнимо с ручными лезвийными бритвами. Сразу плохо брила нижнюю челюсть. Из достоинств только долго удерживаемый заряд в аккумуляторах.
Опыт использования: несколько месяцев
Моя первая электробритва. До этого брился Жилет Фьюженом. Я не сильно волосатый и для аккуратного вида мне приходилось бриться раз в 3-5 дней. Если обычной бритвой бриться - это целый ритуал (намочиться, напениться, аккуратно побриться, смыть, посмотреть сбрил ли все и если что - повторить), то тут все намного проще. Я просто беру свой электростанок и возле зеркала насухую бреюсь. С началом пользования бритвы пропало раздражение кожи, которое возникало после бритья обычной. К тому же, у меня на лице есть некоторые родинки (выпуклые), при задевании которых можно было порезаться, сейчас такого не бывает. Бритва по соотношению цена-качество бесспорно лучшая!
Недостатки: Не нашел
Достоинства: Удобство использования, цена-качество, работа аккумулятора
Опыт использования: несколько месяцев
Моя первая электро бритва. Вообще очень хорошая! Никогда бы не подумал, что бритва может так брить. Вообще идеально!!! Но в некоторых местах брить очень сложно.
В общем это отличный подарок для мужчины.
После бритья она легко разбирается. Говорят что промывать лучше специальным составом от филипс, но я промываю постой дистиллированной водой.
Недостатки: В некоторых местах бреет не оч хорошо.
Достоинства: Цена, удобно в руке сидит, без проводной, можно брить на сухую или с пенкой.
Опыт использования: менее месяца
Есть ли какие-то детали, которые мы могли бы предоставить, чтобы помочь выбрать? Да / Нет.