Zelmer ZVC752SPRU
код 1286380Отзывы о Zelmer ZVC752SPRU (50)
после года использования сначала сломался пластиковый фиксатор сматывателя шнура - шнур теперь не фиксируется при разматывании, а потом упала мощность всасывания. Ради интереса разобрал - на моторе много влаги, хотя наливали не больше установленного уровня и с водой не переворачивали. Достаточно тяжёлый. К покупке не рекомендую. Сейчас пользуюсь пылесосом от немецкого производителя - небо и земля.
Недостатки: на мотор попадает вода
Достоинства: первое время неплохо пылесосил
Опыт использования: более года
Не знаю, почему наговаривают на этот пылесос. Покупают самое дешевое что есть, и еще хотят чтобы было все идеально. Пластик хороший, по сравнению с тем же томасом лучше в разы. Да забивается у него форсунка, практически после первого же использования, но если руки из нужного места, то из корпуса шариковой ручки и цветочного распылителя новая форсунка, которая не забьется больше, делается за 10 минут.
Естественно, если пена в двигатель попадет то он в лучшем случае сгорит. Но в инструкции черным по белому написано, что необходимо не менее 5 колпачков пеногасителя и следить за образованием пены в ведре и приодически её сливать. Вообщем если руки не из одного места и головой додуматься прочитать инструкции (к пылесосу, моющему и пеногасителю) и немного разобраться что и как может сломаться, то пылесос прослужит долго и будет вас радовать.
Недостатки: Мелкие недоработки
Достоинства: Нормальный пылесос
Опыт использования: несколько месяцев
С удовольствием пользуемся этим пылесосом уже несколько месяцев.Собирает любой мусор.даже кошачью шерсть.Очень радует влажная уборка,намного проще стало собирать с ковра на кухне мелкий мусор.Уборка через аква-фильтр существенно уменьшает количество пыли,что особенно важно в весенне время года.Всем рекомендую,соотношение цены и качества оптимальное.
Недостатки: немного великоват
Достоинства: Удобный,многофункциональный.
Опыт использования: несколько месяцев
Недостатки: Разочарована, очень тяжелый, мыть им полы (паркет, плитка) для меня не имеет никакого смысла, шваброй или руками все намного быстрее.
Сломался держатель водного шланга через месяц использования.
Ковер не чистит, а только мочит, на мой взягляд.
Для меня выброшенные деньги, лучше бы купила обычный, легкий, компактный пылесос.
Достоинства: Регулировка мощности, для ковра я включаю на полную, чтоб собрать волосы и вытянуть мусор который скрывается под ворсом.
Много написано плюсов и минусов,могу подписаться практически под всеми.
Опыт использования: более года
Недостатки: Все материалы качественные, но не всё продуманно. Через два использования отвалилось колёсико с щётки. Оно не сломалось, просто слетело. За уборку по три раза отваливается. И сломался регулятор (фиксатор) длинны трубы. В магазине сказали, что гарантия только на мотор пылесоса. ??? на шланги и прочее - нет :-(
Достоинства: Пылесосит хорошо, пыли в воздухе гораздо меньше, запахов нет вообще, регулируется мощность, промывать после уборки одно удовольствие.
Опыт использования: несколько месяцев
Есть ли какие-то детали, которые мы могли бы предоставить, чтобы помочь выбрать? Да / Нет.
