Samsung UE40K5510AU 40", 1920x1080, Wi-Fi, Вход HDMI
код 1288471
Samsung UE40K5510AU 40", Белый, 1920x1080, Wi-Fi, Вход HDMI код 1288471
код 1288471
Цена
36 590 q
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • Производитель Samsung
  • Цвет Белый
  • Диагональ 40 " (101.6 см)
  • EAN 8806088266589
  • Код производителя UE40K5510AUX
Отзывы о Samsung UE40K5510AU (9)
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 9 отзывов
  • 3 34%
  • 2 23%
  • 1 12%
  • 3 34%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Попов Иван
Покупатель
35 отзывов
Достоинства: Тонкий, белый
Опыт использования: менее месяца
Ч
Покупатель
4 отзыва
Недостатки: не обнаружили
Достоинства: дизайн
Иванов Андрей
112 отзывов
Всем рекомендую этот магазин!
Недостатки: Не обнаружены
Достоинства: Быстро. Четко. Оперативно доставили
C
3 отзыва
Нет выхода на наушники, только оптический либо блютуз;
Опыт использования: более года
К
3 отзыва
Недостатки: Цветопередача, смарт
Достоинства: Нет
Код производителя
UE40K5510AUX
EAN
Артикул
Производитель
Samsung
Цвет
Белый
Диагональ  Диагональ экрана определяется как расстояние между двумя противоположными углами экрана. Измеряется в дюймах (один дюйм равен 2.54 см). Размер экрана обычно выбирают исходя их размера помещения, в котором будет стоять телевизор. Для кухни и детской комнаты подойдут модели с диагональю 14"-21". Для спальни и небольшой гостиной можно порекомендовать телевизоры с экраном 32". Для создания домашнего кинотеатра рекомендуются большие модели с диагональю 42"-50" и больше.
40 " (101.6 см)
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
36 590 q
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Samsung UE40K5510AU 40", Белый, 1920x1080, Wi-Fi, Вход HDMI по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить телевизор. Вы можете купить Самсунг УЕ40К5510АУ в кредит от 1384 q в мес. для граждан РФ от 18 лет с постоянным доходом