Philips PerfectCare Elite GC9620/20
код 1290716Отзывы о Philips GC 9620 (28)
Этот чудо прибор подарил жене на Д.Р.,сначала хотел купить другой фирмы ,но продавец уговорил именно купить этот парогениратор!И хорошо ,что я согласился!Жена просто в восторге,гладит все виды тканей не боится их прожеч и испортить,отпаривает даже плотные гардины,не оставляет блеска на чёрных вещах!всем советую отличная вещь!
Недостатки: Нет!
Достоинства: Мощный ,хорошо скользит,не испортит вещи!
Опыт использования: менее месяца
Отличная вещь! Мой первый парогенератор. Много слышала положительных мнений от знакомых об этих приборах, и наконец убедилась сама. Раньше был хороший дорогой утюг, который покупала 3 года назад. Всем устраивал, но этот парогенератор это совершенно иной уровень. Теперь глажу быстро и с удовольствием. Достаточно один раз провести по поверхности и уже отличный результат.
Что касается именно этой модели, то хотела купить самую последнюю новинку, чтобы "закрыть вопрос" на несколько лет. Как я поняла, сейчас это самый мощный парогенератор из представленных. Меня больше всего в этом вдохновляет функция вертикального отпаривания. Теперь могу гладить шторы прямо на карнизе. Это, конечно, не часто приходится делать, но очень удобно. А так из повседневного - пиджаки, длинные платья.
Ну и отсутсвие переключателя температур. Эта технология уже не новая у Филипс, но тем не менее впечатляет своей продуманностью и удобством.
Хоть цена и кусается, не жалею совершенно об этой покупке
Недостатки: Не нашла
Достоинства: Супер мощный, классный дизайн, отпаривает вертикально
Опыт использования: менее месяца
Решили себе приобрести парогенератор, долго думали и выбирали какую модель приобрести. Несколько месяцев искали по интернету отзывы, сравнительные тесты, видео. В итоге выбор пал на данную модель.Очень удобно всё, понятно и просто. Включается одной кнопкой, греется чуть больше минуты. Гладит любые ткани, а самое главное что не нужно сортировать вещи. Теперь можно не думать на какой температуре гладить. Мощный, отглаживает даже сложенные простыни в несколько слоев. Подошва хорошо скользит. Есть очистка от накипи. Красивый дизайн.
Недостатки: нет
Достоинства: Легкий,простой в использовании,мощный паровой удар,очистка от накипи.
Опыт использования: несколько месяцев
Приобрели этот парогенератор месяц назад и очень им довольны.
Первое, что я оценила, это то что не надо менять температуру не возможно данным парогенератором испортить ткань глажу все подрят шелк, джинсы, лён, драп, хлопок, это просто чудесно!
Во- вторых очень хорошо скользит подошва по всем видам тканям.
В- третьих мощный паровой удар, который позволят отглаживать все виды тканей.
В- четвертых мне нравиться, что утюг легкий можно отпаривать по вертикали, рука не устает держать его на весу.
Рекомендую данный парогенератор тем кто очень много гладит и тем кто гладить не любит) После покупки глажка будет в одно удовольствие!
Недостатки: не обнаружила
Достоинства: Отсутствие регулировки температуры, хорошо скользит подошва , мощный паровой удар.
Опыт использования: менее месяца
всем советую!
Недостатки: нет
Достоинства: понравилось -это отсутствие регулировки температуры- любую ткань гладим смело не боясь прожжечь или не прогладить; - второй плюс- самоочищение от накипи, те в парогениратор можно заливать воду из под крана
Опыт использования: несколько месяцев
Есть ли какие-то детали, которые мы могли бы предоставить, чтобы помочь выбрать? Да / Нет.