Philips 55PUS7101 55", 3840x2160, Wi-Fi, Вход HDMI
код 1293450
Philips 55PUS7101 55", Серый, 3840x2160, Wi-Fi, Вход HDMI код 1293450
код 1293450
Цена
85 390 q 63 990 q
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • Производитель Philips
  • Цвет Серый
  • Диагональ 55 " (139.7 см)
  • EAN 8718863008263
Отзывы о Philips 55PUS7101 (3)
Рейтинг
2/5
Рассчитан на основании 3 отзывов
  • 1 34%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 2 67%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Г
Покупатель
2 отзыва
Достоинства: качество картинки.
Опыт использования: менее месяца
Попов Иван
Покупатель
35 отзывов
покупал судя по отзывам, и не жалею, телик супер
Недостатки: нет
Достоинства: Звук, качество изображения, Ambilight, Android TV
Т
1 отзыв
Недостатки: Указаны ниже
Достоинства: не оценил
Производитель
Philips
Цвет
Серый
Диагональ  Диагональ экрана определяется как расстояние между двумя противоположными углами экрана. Измеряется в дюймах (один дюйм равен 2.54 см). Размер экрана обычно выбирают исходя их размера помещения, в котором будет стоять телевизор. Для кухни и детской комнаты подойдут модели с диагональю 14"-21". Для спальни и небольшой гостиной можно порекомендовать телевизоры с экраном 32". Для создания домашнего кинотеатра рекомендуются большие модели с диагональю 42"-50" и больше.
55 " (139.7 см)
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
85 390 q 63 990 q
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Philips 55PUS7101 55", Серый, 3840x2160, Wi-Fi, Вход HDMI по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить телевизор. Вы можете купить Пхилипс 55ПУС7101 в кредит от 2419 q в мес. для граждан РФ от 18 лет с постоянным доходом