Scarlett SC-EK21S05
код 760771Отзывы о Scarlett SC-EK21S05 (10)
Сдал на следующий день.
Недостатки: Ручка закреплена непосредственно внутри колбы с водой - потечет однозначно. Сильный запах пластмассы от этого крепления при кипячении.
Достоинства: Красивый внешне.
Опыт использования: менее месяца
Интересный и безопасный чайник. Я сам несколько раз обжигался об наш старый железный чайник, и теперь могу в полнй мере оцениь прелесть ненагревающегося корпуса. Воды кипятит как все другие чайники, быстро и шумно, насчет дизайна - зантяный, но лаконичный. Моя личная оценка - хорошо.
Недостатки: Чайник абсолютно прост и при этом гармоничен
Достоинства: Прикольный дизайн и цена.
Опыт использования: несколько месяцев
При нагревании возникает запах от пластмассы крышки. Дешевая китайская крышка не выдержала нагревания и одно из креплений сломалось.
Недостатки: Крепление крышка отвалилась через неделю.
Достоинства: Цена
Опыт использования: менее месяца
После мес. эксплуатации, неприятные запахи от крышки, почти исчезли, подчеркиваю почти. Приходилось парой приоткрывать крышку на некоторое время, чтоб выветривался запах.
Недостатки: - Шумноват.
- Пластик крышки - воняет, внешне выглядит крышка дешево.
- Механизм открывания крышки - дешевый, плохой, по нажатию кнопки открывает никак. ПО моему мнению: там пружинка установлена намного слабее той массы, с которой она должна работать.
Достоинства: - Корпус (красный) с двойными стенками, качественно сделан,никаких; зазоров, плавные и гладкие лини перехода от метала к пластику;
- Кнопка включения, под ручкой, удобное решение;
- Сливное отверстие в случае переполнения чайника водой;
- Дешевый;
- Быстро нагревает.
Опыт использования: несколько месяцев
самый плохой из всех чайников которые у меня были, крышка сломалась на 6 день использования ( отломалось ушко которое держит пружину) ,очень шумный, долго кипит до выключения.
Недостатки: очень шумный, долго кипит до выключения
Достоинства: корпус не греется, красивый
Опыт использования: менее месяца
Есть ли какие-то детали, которые мы могли бы предоставить, чтобы помочь выбрать? Да / Нет.

