Samsung UE32J5100AK 32", 1920x1080, без Wi-Fi, Вход HDMI
код 783673
Samsung UE32J5100AK 32", Черный, 1920x1080, без Wi-Fi, Вход HDMI код 783673
код 783673
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • Производитель Samsung
  • Цвет Черный
  • Диагональ 32 " (81.3 см)
  • EAN 8806086891202
  • Код производителя UE32J5100AKX
Отзывы о Samsung UE32J5100AK (14)
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 14 отзывов
  • 11 79%
  • 3 22%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
из людей считают отзыв полезным
С
Покупатель
36 отзывов
В целом норм телевизор, звук нормальный, ножка устойчивая если прикрутить туга.
Достоинства: цена, full HD
Опыт использования: несколько месяцев
M
Покупатель
Покупался как простой ТВ без наворотов. Своим требованиям соответствует. Обычный телевизор.
Недостатки: Не нашёл
Достоинства: Цена на момент покупки
М
1 отзыв
M
Недостатки: Не обнаружил
Достоинства: Цена-качество
А
Недостатки: не увидел
Достоинства: качество изображения
Код производителя
UE32J5100AKX
Производитель
Samsung
Цвет
Черный
Диагональ  Диагональ экрана определяется как расстояние между двумя противоположными углами экрана. Измеряется в дюймах (один дюйм равен 2.54 см). Размер экрана обычно выбирают исходя их размера помещения, в котором будет стоять телевизор. Для кухни и детской комнаты подойдут модели с диагональю 14"-21". Для спальни и небольшой гостиной можно порекомендовать телевизоры с экраном 32". Для создания домашнего кинотеатра рекомендуются большие модели с диагональю 42"-50" и больше.
32 " (81.3 см)
Имеет сертификат
Скачать инструкцию
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Samsung UE32J5100AK 32", Черный, 1920x1080, без Wi-Fi, Вход HDMI по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить телевизор. Вы можете купить Самсунг УЕ32Й5100АК