Sony KDL-24W605A 24", 1366x768, Wi-Fi, Вход HDMI
код 812417Отзывы о Sony KDL-24W605A (50)
Добавление спустя год использования:
Недостатки: слабоватый smsrt
Достоинства: Дизайн, качество картинки, удобство функций, качество звука
Опыт использования: более года
функционал нормальный при всех недостатках всеравно самый лудшей в своем сегменте
Недостатки: на стене вешайте на шарнирное крепление т.к.углы обзора никакие использойте втулки 25 мм и два болта 30мм м6 звук никакой помогает использования комп. колонок рекомендую Микролаб Ф10 не большие с хорошей мощностью и отличным звучанием