Shivaki STV-40LED14 40", 1920x1080, без Wi-Fi, Вход HDMI
код 793831
Shivaki STV-40LED14 40", Серебристый, 1920x1080, без Wi-Fi, Вход HDMI код 793831
код 793831
Цена
18 430 q 17 490 q
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • Производитель Shivaki
  • Цвет Серебристый
  • Диагональ 40 " (101.6 см)
  • EAN 4660006393887
Отзывы о Shivaki STV-40LED14 (6)
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 6 отзывов
  • 2 34%
  • 3 50%
  • 0 0%
  • 1 17%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
А
Недостатки: Ощутимы засветы по краям, дешевый пластик пульта и задней крышки телевизора.
Лучшие технические характеристика из всей линейки Шиваки.
Опыт использования: менее месяца
С
Покупатель
1 отзыв
2. Быстрое переключение каналов.
3. Всеядный мультиплеер.
4. Отличное качество картинки на цифровых каналах.
5. Низкая цена для 40 дюймов
6. Эстетичечен
7. Это просто телевизор без всяких наворотов.
Морозов Алексей
Покупатель
22 отзыва
Достоинства: Возможно, цена.
п
2 отзыва
С
Нет переплат за понты. Для простых помещений - то, что надо.
Производитель
Shivaki
Цвет
Серебристый
Диагональ  Диагональ экрана определяется как расстояние между двумя противоположными углами экрана. Измеряется в дюймах (один дюйм равен 2.54 см). Размер экрана обычно выбирают исходя их размера помещения, в котором будет стоять телевизор. Для кухни и детской комнаты подойдут модели с диагональю 14"-21". Для спальни и небольшой гостиной можно порекомендовать телевизоры с экраном 32". Для создания домашнего кинотеатра рекомендуются большие модели с диагональю 42"-50" и больше.
40 " (101.6 см)
Имеет сертификат
Скачать инструкцию
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
18 430 q 17 490 q
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Shivaki STV-40LED14 40", Серебристый, 1920x1080, без Wi-Fi, Вход HDMI по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить телевизор. Вы можете купить Шиваки СТВ-40ЛЕД14