MSI 970A SLI Krait Edition ATX
код 793990
MSI 970A SLI Krait Edition ATX код 793990
MSI 970A SLI Krait Edition ATX
код 793990
Цена
5890 q
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • Максимальная внутренняя память 32
  • EAN 4719072394608
  • Код производителя 970ASLIKRAITEDITION
Отзывы о MSI 970A SLI Krait Edition (23)
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 23 отзывов
  • 12 53%
  • 4 18%
  • 5 22%
  • 2 9%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (16)
Собирал компьютер с нуля из следующих железяк: Процессор...................FX-8300 Видео карта.................Radeon R9 290X ASUS Оперативная память..Kingston HyperX FURY 1333 black Материнская плата.....MSI 970A Krait Edition Блок питания...............OCZ 750W ZC Жесткий диск от Seagate... Корпус Zalman Z3 PLUS white. Всё запустилось с первого раза. Собрал, включил, установил винду и дрова , через 30 минут уже играл в battlefield и Alien Isoletion на ультрах. Материнскую плату выбирал особенно долго, подбирал специально для FX 8300. Модели 8300\8320\8350 отличаются лишь частотой и переплачивать за неё не хотелось. Брал с расчётом на то, что сам буду разгонять камень, а для этого нужен удобный биос, в данном случае хорошо оформленная версия от msi с русским языком, мышкой и понятным управлением всем и вся. Если так-же как и я собираете комп на полностью новых комплектующих, советую корпус от Zalman. У него имеется интересная приблуда в середине корпуса для установки вентилятора для лучшего обдува видео карты, высота регулируется. Помимо видяхи будет обдуваться и северный мост. Материнку выбирал между: GIGABYTE GA-970A-UD3P (rev. 1.0) MSI Gaming MSI Krait Edition ASRock Fatal1ty 970 Performance MSI Krait Edition привлекла грамотной архитектурой или, если хотите, дизайном. Это касается не только расположение слотов PCI, которые позволят расположить две видео карты и звуковуху, а в целом. Конденсаторы, чипы и тому подобное не выглядит не логичным скоплением непонятно чего. MSI GAMING не взял т.к. часто пишут о проблемах с процами серии FX 83XX, ну и... выглядит она как-то по детски. ASUS даже не рассматривал, хотя и называют их самыми качественными.
Недостатки: Греется северный мост, но это меня совершенно не удивило. Считаю, это нормальным,к тому же решил эту проблему довольно просто.(см. комментарий) Мало разъёмов под 3pin для куллеров, пришлось подключать к блоку питания.
Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (7)
Купил такую же и новый камень FX 8350 больше не разгоняю.
Достоинства: цена
Опыт использования: несколько месяцев
Д
Покупатель
6 отзывов
Разогнать можно, но не нормально.Северник говно.
Достоинства: Дизайн,охлаждение цепей питания
Y
Покупатель
24 отзыва
Понравилась.
Первое - конечно дизайн, он прекрасен. Распаковал и любовался платой минут десять не отрываясь.
Годная плата, но у многих горит. Брать не советую, ибо слишком частый брак даже по сей день.
В остальном норм.
Можно подключить всего три вентилятора, очень мало
Дурацкое расположение SATA разъемов
У многих эта материнка сгорела и сварила с собой процессор. У меня тоже.
После ремонта не тянет fx8320 - напряжение выше 1.3V не держит.
Достоинства: Просто обалденный дизайн! Даже заглушка задней панели красива и на ощупь приятная!
USB3.0 на переднюю панель
USB3.1 - но устройств таких нет, оценить не могу.
Опыт использования: более года
Ц
6 отзывов
Достоинства: цена
Y
24 отзыва
Понравилась.
В БИОС есть кнопка для разгона процессора - лучше не пользоваться.
Можно вставить всего три кулера, очень мало
БИОС ядерный, кое-как разобрался, что и где, но в некоторых местах куда лучше, чем у ASUS
Был то ли брак, то ли еще что, но питание процессора погорело через месяц после покупки.
USB3.0 на переднюю панель
И
1 отзыв
Недостатки: явных нет
Достоинства: комплект поставки, соотношение цена/качество
Код производителя
970ASLIKRAITEDITION
EAN
Артикул
Максимальная внутренняя память
32
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
5890 q
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать MSI 970A SLI Krait Edition ATX по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить материнская плата. Вы можете купить МСИ 970А СЛИ Краит Едитион