Philips SBCHL145
код 800620Отзывы о Philips SBCHL145 (34)
Недостатки: Провод короткий и не помешал бы регулятор громкости на проводе.
Опыт использования: менее месяца
Недостатки: Худшие наушники из всех, что мне попадались! Звук противный, «кричащий», да и к тому же слабый. Если попадался тихий трек, то расслышать что-либо на улице нереально. Басов почти нет. Неудобно сидят, эргономики никакой. Если погода позволяет, лучше припечатать их шапкой. Неудобный двойной шнур. Через месяц начали дребезжать. Ещё через месяц вообще сломались (при гарантии 6 мес.)!
Опыт использования: несколько месяцев
Недостатки: звук.
Достоинства: цена, вес, лично у меня уши не потеют с этим поролоном.
Опыт использования: менее месяца
Наушники покупались для плейера. Сравнивал по звучанию с HD580, ТДС-5, звучат достойно.
Рекомендую!
Недостатки: Маловато басов.
Слабая фиксация половинок наушников, нарушаются настройки оголовья, хотя в принципе все несложно настраивается.
Достоинства: Качественный мягкий звук для данного класса наушников, слушается приятно. Диапазон частот широкий. Не давит на уши, легко носится. Небольшая цена.
Опыт использования: более года
мне очень понравилось)) лично я его носил 3 года!)
к сож. они у меня уже немнога сломались...одно ухо, заденешь как нить проводом слышишь 1 ухом, а если будешь дальше че нить мутить, то сможет и заработать) но замыкает уже короче говоря)
а так, я был доволен наушниками!) ну и цена доступная
Недостатки: вкладышки порвались спустя долгое время испольщования хи-хи)
начали замыкаться спустя 3 года
Достоинства: цена!
качество!
отличный звук для его цены!
довольно таки, громкий, чем что либо по такой же цене!)
долговечны!) по край мере, у меня больше 3 лет служил)
Опыт использования: более года
Есть ли какие-то детали, которые мы могли бы предоставить, чтобы помочь выбрать? Да / Нет.

