Polaris PHM 3009A, Погружной, 300Вт
код 805065
Polaris PHM 3009A Серебристый, Погружной, 300Вт код 805065
  • Производитель Polaris
  • Цвет Серебристый
  • Мощность 300 Вт
  • EAN 5055155305543
  • Код производителя PHM3009A
Отзывы о Polaris PHM 3009A (18)
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 18 отзывов
  • 12 67%
  • 4 23%
  • 2 12%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (16)
Хорошая техника по доступной цене.
Недостатки: Трудно найти его в продаже.
Достоинства: Значит так... Красив, надежен (2-3 раза в день использую), удобен. Металлический корпус. Мощности (300Вт) хватает даже как кондитеру любителю - тише 200-250Вт аналогов. Хорошая вентиляция (субъективно, плохая вентиляция, причина выхода из строя предыдущих миксеров). Ставится на попа.
Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (2)
Достоинства: взбивает
К
Покупатель
2 отзыва
Для коктейлей подойдёт. Для замешивания теста - нет.
Достоинства: Мощный, стильный. И всё.
Опыт использования: менее месяца
т
Покупатель
3 отзыва
Недостатки: Нет
Достоинства: Цена. Дизайн. Кнопка турбо.
А
Достоинства: миксер отличный! мощный справляется на отлично, замечательная вентиляция
К
Недостатки: вес,длина и расположение провода
Достоинства: цена-качество
Опыт использования: более года
Ф
18 отзывов
Хорош и дешев, дизайн и мощности стоят своих денег и даже более. Советую.
Мощности хватает, проблем ни с чем не было.
Два вида насадок, для замешивания теста и для взбивания.
Цена умиляет бюджет.
Код производителя
PHM3009A
Производитель
Polaris
Цвет
Серебристый
300 Вт
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
Товара нет в наличии
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Polaris PHM 3009A Серебристый, Погружной, 300Вт по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить блендер. Вы можете купить Поларис ПХМ 3009А