Sony KDL-43W756C 43", 1920x1080, Wi-Fi, Вход HDMI
код 845521
Sony KDL-43W756C 43", Серебристый, 1920x1080, Wi-Fi, Вход HDMI код 845521
код 845521
Цена
49 890 q
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • Производитель Sony
  • Цвет Серебристый
  • Диагональ 43 " (109.2 см)
  • EAN 4548736003255
  • Код производителя KDL43W756CSR2
Отзывы о Sony KDL-43W756C (26)
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 26 отзывов
  • 14 54%
  • 8 31%
  • 4 16%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (22)
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (4)
Достоинства: Дизайн
Опыт использования: несколько месяцев
А
Достоинства: Отличная картинка. На момент покупки почти не было конкурентов в категории до 43" по совокупности характеристик и с таким крутым дизайном (субъективный момент).
Опыт использования: более года
T
Покупатель
3 отзыва
- Обнаружение файлов с жёсткого диска объёмом 1Тб (заполненного на +-20%) может занять до 20мин.
- Короткий кабель питания
Достоинства: Картинка
A
Покупатель
11 отзывов
Сони оказался на высоте, за такую цену лучшей картинки я не встречал.
Андроид в качестве установленной системы (удобен и быстр).
Недостатки: Их нет, не слушайте ерунду о пульте...
Достоинства: Суперский телик! В нем все отлично, матрица классная, яркая и четкая!
Даже звук хороший!
В нем имеется цифровой тюнер (ловит на комнатную антеннку 30 каналов в отличном качестве)
К
2 отзыва
Обо всем по порядку.
Телевидение.
Подкачала только реализация меню организации цифровых каналов – не удобно и нужно привыкать.
Изображение.
Smart TV (Android)
ИК пульт.
Выводы.
Отличный телевизор. При своих преимуществах, недостатками можно пренебречь.
Недостатки: - Пульт ДУ
- Меню организации цифровых каналов
Достоинства: + Сиcтема Android TV (ради него и покупался)
+ Матрица, выдающая одну из лучших картинок среди современных телевизоров 1080p
+ Дизайн
+ Приемлемый звук
А
Достоинства: Дизайн, шустрый смарт, качество изображения в HD. Меню вполне понятно.
Опыт использования: менее месяца
Код производителя
KDL43W756CSR2
Производитель
Sony
Цвет
Серебристый
Диагональ  Диагональ экрана определяется как расстояние между двумя противоположными углами экрана. Измеряется в дюймах (один дюйм равен 2.54 см). Размер экрана обычно выбирают исходя их размера помещения, в котором будет стоять телевизор. Для кухни и детской комнаты подойдут модели с диагональю 14"-21". Для спальни и небольшой гостиной можно порекомендовать телевизоры с экраном 32". Для создания домашнего кинотеатра рекомендуются большие модели с диагональю 42"-50" и больше.
43 " (109.2 см)
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
49 890 q
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Sony KDL-43W756C 43", Серебристый, 1920x1080, Wi-Fi, Вход HDMI по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить телевизор. Вы можете купить Соны КДЛ-43В756Ц в кредит от 1886 q в мес. для граждан РФ от 18 лет с постоянным доходом