FSP Group ATX-400PNR 400Вт
код 862264
FSP Group ATX-400PNR 400Вт код 862264
FSP Group ATX-400PNR 400Вт
  • Производитель FSP Group
  • Мощность 400 Вт
  • Диаметр вентилятора 120 мм
  • Код производителя ATX-400PNR
Отзывы о FSP Group ATX-400PNR (21)
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 21 отзывов
  • 9 43%
  • 7 34%
  • 2 10%
  • 3 15%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (16)
Ребята не вздумайте брать.
Достоинства: FSP, длинные кабеля.
Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (5)
Достоинства: Выдаёт "честные" 400 Вт, 2 разъёма для SATA (маловато, правда, но переходники molex-sata имеются). Мне отлично хватало на 3 HDD и видео Radeon 4670 (не требует доп. питания) и не сверхмощный проц AMD 2,6 ГГц 45 Вт :). Достаточно тихий (был).
Опыт использования: несколько месяцев
Кулаков Сергей
Покупатель
4 отзыва
Недостатки: Не абсолютно бесшумный.
Достоинства: Тихий.
П
Покупатель
3 отзыва
Так как кабели питания 24pin и ATXv12 достаточно короткие, подойдет только для корпусов с поддержкой плат ATX и mATIX с расположением БП сверху, а также практически для всех корпусов для плат miniITX (для моделей с БП внутри). В иных случаях могут возникнуть проблемы.
Недостатки: - короткие 24pin и ATXv12;
- не завернут даже в целофан;
- потертый (обычно);
- никаких опознавательных знаков о месте производства.
Достоинства: + тихий;
+ холодный;
+ хорошее кпд;
+ не пахнет;
+ 6pin;
+ цена;
+ надежность.
А
Недостатки: шумный при малых оборотах,при больших как истрибитель! :)
Достоинства: работает неделю!с охлождением справляется!универсальность!
r
6 отзывов
Блок норм, будет тянуть некоторые "средней мощности" видеокарты. Для офисной машины и 300 Вт хватит, тут уже предусмотрели установку нормальной видеокарты... это всё.
Недостатки: Шум при нагрузке. Нету 6 Pin PCI-E провода, пришлось переходник брать. Пассивный PFC
g
3 отзыва
Недостатки: Задержка при включении "на холодную" около 1 сек.
Достоинства: Тихий, холодный, работает стабильно уже 8 месяцев.
Код производителя
ATX-400PNR
Производитель
FSP Group
Мощность  Мощность блока питания. Это самый важный параметр для блоков питания. Как правило, чем мощнее система, тем больше у нее энергопотребление. Для офисных ПК достаточно мощности 300-400 Вт, современным компьютерам для геймеров нужно 450-600 Вт, для топовых конфигураций с двумя видеокартами требуется блок питания мощностью 650 Вт и выше.
400 Вт
120 мм
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
Товара нет в наличии
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать FSP Group ATX-400PNR 400Вт по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить блок питания. Вы можете купить ФСП Гроуп АТКС-400ПНР