SUPRA TPS-3004, 750Вт
код 877552Отзывы о SUPRA TPS-3004 (20)
Пользуюсь уже 3 года. Кипятит и держит отлично. Самое главное не боюсь оставлять в нагреве. Есть блокировка от недостатка воды.
Недостатки: Нет
Достоинства: Быстрый. Удобный. Долговечный
Опыт использования: более года
Взял на пробу,понять что и как! В принципе удобнее чем обычный чайник всегда есть горячая вода! Стоит недорого! Нагревает долго , по ощущениям температуру поддерживает градусов 85.Буду тестировать дальше...
Недостатки: Нагревает 5 литров за 35-40 минут! Считаю это очень долго!
Достоинства: Цена
Опыт использования: менее месяца
Недостатки: Нет ручной помпы. Воду наливают, нажав кнопку или просто надавив краем чашки на специальную штучку возле краника. Долго кипятит - примерно 30 минут.
Достоинства: Большой объём, хорошо держит тепло. Металлический корпус просто белый, а не хромированный). Метпллическая внутренняя колба. Всё написано по-русски.
Опыт использования: менее месяца
-Ручного насоса нет. Это ошибка в описании. На самом деле есть два режима подачи воды в чашку: нажать на кнопку "подача воды" или чашкой надавить на кнопку около той штуки из которой льется вода.
-После того как я попользовался термопотами, я больше никогда не куплю чайник.
Недостатки: -Не очень красивый дизайн, если честно выглядит как переделанное ведро... но за такие деньги эта вещь просто супер! Я имею ввиду удобство, характеристики, и качество работы
-Нет подставки, шнур питания крепится прямо к корпусу. Нет кнопки "выключить" приходится вынимать шнур питания из розетки.
Достоинства: -Большой объем воды, семье из четырех человек хватает на день. Вечером залил, и весь следующий день в наличии горячая вода.
-Очень удобно для пожилых - не надо поднимать чайник чтобы налить в чашку воды.
-Бесшумен
-Японская фирма
Опыт использования: несколько месяцев
Лучший вариант электрочайника для офиса… да в принципе и для дома. На офисе давно такой стоит, действительно очень удобно.
Недостатки: Не имеет, здесь реально только плюсы
Достоинства: Вместительность 5 литров. Автоматический насос. Кипятит быстро и позволяет в течение дня экономить энергозатраты, так как удерживает температуру отлично практически весь день мы имеем кипяток без необходимости ждать пока закипит. Уровень воды располагается под крышкой, есть фильтр. На базе устанавливать и мыть термопот легко.
Опыт использования: менее месяца
Есть ли какие-то детали, которые мы могли бы предоставить, чтобы помочь выбрать? Да / Нет.

