Sony KDL-32R303C
код 929151
Sony KDL-32R303C код 929151
Цена
20 990 q 19 890 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • Производитель Sony
  • Цвет Черный
  • Диагональ 32 " (81.3 см)
  • EAN 4548736003705
  • Код производителя KDL32R303CBR
Отзывы о Sony KDL-32R303C (6)
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 6 отзывов
  • 3 50%
  • 1 17%
  • 2 34%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
K
Покупатель
1 отзыв
Не верьте чужому мнению,верьте своим глазам.
Достоинства: Неплохой звук
Опыт использования: менее месяца
И
Покупатель
1 отзыв
e
2 отзыва
Недостатки: Выносной блок питания, как в ноутбуках, пылиться на полу рядом с телеком
Б
Покупкой доволен, работает все четко, просто как телевизор, вещь отличная.
Недостатки: Цена
Опыт использования: несколько месяцев
Х
3 отзыва
Код производителя
KDL32R303CBR
Производитель
Sony
Цвет
Черный
Диагональ  Диагональ экрана определяется как расстояние между двумя противоположными углами экрана. Измеряется в дюймах (один дюйм равен 2.54 см). Размер экрана обычно выбирают исходя их размера помещения, в котором будет стоять телевизор. Для кухни и детской комнаты подойдут модели с диагональю 14"-21". Для спальни и небольшой гостиной можно порекомендовать телевизоры с экраном 32". Для создания домашнего кинотеатра рекомендуются большие модели с диагональю 42"-50" и больше.
32 " (81.3 см)