Thomson T32D15DH-01B
код 941130
Thomson T32D15DH-01B код 941130
Thomson T32D15DH-01B
  • Производитель Thomson
  • Цвет Черный
  • Диагональ 32 " (81.3 см)
  • EAN 4670004732366
  • Код производителя T32D15DH-01B
Отзывы о Thomson TD15DH-01B (8)
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 8 отзывов
  • 7 88%
  • 0 0%
  • 1 13%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
С
Покупатель
2 отзыва
Недостатки: За эти бабки - нет
Достоинства: - Диагональ
- Качество приема
- цена блин
Опыт использования: несколько месяцев
Б
Покупатель
2 отзыва
Недостатки: плохой тюнер
Достоинства: цена дизайн
Опыт использования: менее месяца
Ш
1 отзыв
Недостатки: иногда не принемает сигнал от пульта
Р
3 отзыва
Недостатки: Хотелось бы звук мощнее, но акустикой исправил сей недочет.
Т
4 отзыва
гуд на стену на кухне повесил
Недостатки: да нет
Достоинства: Хороший и практичный есть цифровое вещание))
Код производителя
T32D15DH-01B
Производитель
Thomson
Цвет
Черный
Диагональ  Диагональ экрана определяется как расстояние между двумя противоположными углами экрана. Измеряется в дюймах (один дюйм равен 2.54 см). Размер экрана обычно выбирают исходя их размера помещения, в котором будет стоять телевизор. Для кухни и детской комнаты подойдут модели с диагональю 14"-21". Для спальни и небольшой гостиной можно порекомендовать телевизоры с экраном 32". Для создания домашнего кинотеатра рекомендуются большие модели с диагональю 42"-50" и больше.
32 " (81.3 см)