MSI Z170A GAMING M3 ATX
код 977226
MSI Z170A GAMING M3 ATX код 977226
MSI Z170A GAMING M3 ATX
  • Максимальная внутренняя память 64
  • EAN 4719072415327
  • Код производителя Z170AGAMINGM3
Отзывы о MSI Z170A GAMING M3 (9)
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 9 отзывов
  • 5 56%
  • 1 12%
  • 2 23%
  • 0 0%
  • 1 12%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Б
Покупатель
26 отзывов
Отличная материнская плата, пройдусь по пунктам
Достоинства:
2. Простота разгона процессора и памяти, для новичков есть волшебная кнопка в BIOS названная Game Boost i7-7700k c 4.2 GHz до 4.8 GHz, i5-7600k c 3.8 GHz до 4.5 GHz. Одним нажатием, просто?... проще некуда! Тк я как раз новичок для меня это здоровый и жирный +
6. У кого очень старые материнские платы будут удивленны зайдя в БИОС на этой плате.
7. Тут все на месте, ничего лишнего. Это + к внешнему виду.
Недостатки:
1. Подсветка не понятна, выглядит кривовато, не нравится.
Итог:
2. Простота разгона
3. Nahimic2, Audio Boost 4 модуль аудио
4. KILLER™ E2500 сетевая карта
5. ПО
6. BIOS
7. Внешний вид
8. Приемлемая цена
Опыт использования: несколько месяцев
Ч
Покупатель
4 отзыва
В целом Материнская плата MSI Z270 GAMING M3 за свои деньги отличный вариант. Берите не пожалеете.
Достоинства: Отличная Геймерская Материнская Плата. Отлично подойдет для профессиональных игроков.
Стильный дизайн. BIOS на русском языке все очень просто и понятно. Не греется, отличное охлаждение.
Опыт использования: менее месяца
А
для разгона самое то
Недостатки: бесполезная подсветка , 2 слота под pci-e одна с металлической защитой а вторая без
Достоинства: разгон,охлаждение
Р
2 отзыва
Отличный выбор для тех, кто собирает ПК с нуля, либо хочет сделать апгрейд на новый чип и сокет.
Недостатки: Не нашёл.
Достоинства: Качество сборки и внешний вид.
USB 3.1.
Чип серии Z.
Возможность разгона.
Приемлемая цена.
M
3 отзыва
в начале написал гневный отзыв про биосы,так и есть не все версии биоса нормальные
все стабильно,нормально,куча примочек типа М2,хороший звук,хороший контролер интернета,nachimic 2.
Достоинства: z170.usb 3/1 -2 шт,интернет контроллер,качественная плата,не чего лишнего
Опыт использования: более года
Код производителя
Z170AGAMINGM3
EAN
Артикул
Максимальная внутренняя память
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
Товара нет в наличии
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать MSI Z170A GAMING M3 ATX по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить материнская плата. Вы можете купить МСИ З170А ГАМИНГ М3