Patriot Memory PSD34G16002 4Гб, PC3-12800, 1600, DIMM
код 1265484
Patriot Memory PSD34G16002 4Гб, PC3-12800, 1600, DIMM код 1265484
код 1265484
Цена
2690 q
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 850
  • Объем памяти 4 ГБ
  • Тактовая частота памяти 1600 МГц
  • Код производителя PSD34G16002
Отзывы о Patriot Memory PSD34G16002 (2)
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 2 отзывов
  • 0 0%
  • 1 50%
  • 1 50%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
i
Покупатель
7 отзывов
Недостатки: нет
Опыт использования: несколько месяцев
А
Покупал год назад 2 планки по 4Гб (чипы hynix). Мать определила их как 1333, с напряжением 1,6В. Внимания не обратил, работает и ладно. Периодами вылетал BSOD.
Понадобилось расширение еще на 8Гб, стал разбираться, выяснил на сайте производителя, что напряжение питания модулей 1,7В, купил эту же память (но чипы оказались Patriot). Поставил в BIOS 1,7В, частоту 1600. Уже 2 месяца ни одного вылета в BSOD. Предполагаю что раньше ОС высыпалась из-за недостатка питания на памяти. Температуру чипов мерил под нагрузкой testmem86 ИК термометром. Температура 52 Градуса.
Недостатки: Практических пока не видел. Предполагаю что чипы оверклочены, т.к. питание 1,7В.
Достоинства: Недорогая
Код производителя
PSD34G16002
EAN
Артикул
Объем памяти
4 ГБ
Тактовая частота памяти
1600 МГц