mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя vikulov Alex

b
vikulov Alex
Logitech K120

Logitech K120

Хорошая рабочая лошадка для подойдет для долгой работ клавиши мягко нажимаются провода достаточной длины. Для комплектации офисных и домашних ПК очень даже при такой цене на июль 2016 1000 рублей.

Недостатки: Не обнаружено

Достоинства: Цена качество оптимальное сочетание!!!

Опыт использования: менее месяца

Siemens SR66T090RU

Siemens SR66T090RU

Живет у нас с мая 2014 проблем нет. Отзыв написал после того как загаженый фильтр и попытка почистить его тиретом привела к ошибке Е15 и миганию крана аквастоп( машина не реагирует на кнопки и раз в минуту включает режим слива, отключаеться только путем вынимания из розетки). Как выяснилось после прочтения тематических ресурсов, произошел перелив и сработал датчик вода в потдоне. Решил проблему сам. Снял цоколь открутил под тверцей 2 болта торексом снял панел и шумоизоляцию, после нащюпал пальцем потдон с пенопластовым попловком. Используя шприц 20 мл и шланг от капельницы я выкачал из потдона 5-6 шприцов и машина заработала. Если чистить фильтра использовать спец средства для чистки то отличная техника.

Недостатки: Узкая и как есть иногда приходиться гонять 2 раза так как все не влезло. Это скорее не недостаток а жертва компактности.

Достоинства: У жены появилось больше времени на себя. Если не сливает воду то о ее рабо е можно узнать только по световой индикации, тихая отмывает хорошо. Интуитивно понятное управление, жена в отпуск я со всем разобрался. Цена в апреле 2014 22к рубля устроила. Как писали 3 корзины верхняя по мелочевку. Отмыла кострюли которые мы коптили 6 лет.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»