mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Бондаренко Максим

b
Бондаренко Максим
Sony Xperia XA1 Plus

Sony Xperia XA1 Plus

Отвратительный телефон

Недостатки: Экран ужасный, инверсия цветов. Камера хуже чем у китайфона за 3000 р. Аккумулятор держит так мало, что такое чувство, что его просто в конструкцию не стали включать.

Достоинства: Нет

Опыт использования: менее месяца

Sony Xperia XA

Sony Xperia XA

Отвратительный телефон

Недостатки: Экран ужасный, инверсия цветов. Камера хуже чем у китайфона за 3000 р. Аккумулятор держит так мало, что такое чувство, что его просто в конструкцию не стали включать.

Достоинства: Нет

Опыт использования: менее месяца

DATAKAM 6 MAX

DATAKAM 6 MAX

Хочу сразу предупредить у меня его нет, тоесть я его не покупал, а взял на тестовый период. Так вот думаю поюзал его достаточно хотя только месяц с ним катался, но все таки позволю поделится своим мнением! Все твердят о том что он сырой недоработанный и т.д. Может и так, не знаю/ Возможно поначалу так было. Но тестовая модель, которую я брал. Как в плане возможностей видеозаписи, так и в работе антирадара, показала себя более чем хорошо. Оповещения показывает во время и правильно, следит за скоростью, спутники так же быстро определяет. Уверенно работает без заметных тормозов и сбоев. Понравилось что интерфейс прост в управлении, без всяких заморочек. Объектив со светосилой F/1.2 и широким углом обзора. Ну исходя технических характеристик, аппарат довольно таки продвинутый. Особенно это можно заметить по ночным образцам видеозаписи. Качество намного выше среднего. Есть фильтр wdr и антибликовая насадка для объектива. Так что дневная картинка выходит без зайчиков и больших пересветов! Отзыв не реклама! У меня есть другой регистратор, а этот брал ради интереса. Посмотреть что за зверь такой) Вообще стоимость чуть отталкивает, но все же я задумаюсь над приобретением. Надо свой хлам обновлять) Уж больно во много 6 мах, превосходит неолайн с которым я езжу))

Недостатки: я не знаю. Не могу выделить что нибудь весомое по части работы с ним. Единственное что не понравилось это цена

Достоинства: Классный гибрид, работает четко без глюков быстро находит радары отлично защищает от всех камер стильный дизайн много полезных функций и дополнений еще крепления прочный ( намного если сравнивать с обычным регистратором) Ночная съемка поддержка двук карт памяти

Опыт использования: несколько месяцев

Asus DSL-N10

Asus DSL-N10

Вообще это мой первый маршрутизатор, долгое время служил мне очень удачно, сейчас подводит в самый неудачный момент в играх типо League of Legends, что очень злит)

Недостатки: Сейчас пустя 3 года он лагает, иногда выдает ошибку PPPoE, все действия в веб интерфейсе долго перезагружаются.

Достоинства: Вообще он мне служит долго, уже года 3, приятный интерфейс и внешний вид)

Опыт использования: более года

Polaris PMG 1810A

Polaris PMG 1810A

на коробке написано "сделано в китае", да согласна, примерно так и работает "по китайски" :(

Недостатки: мне кажется качество Polaris падает всё ниже и ниже, у меня ещё есть мультиварка этой марки, в принципе работает если бы не небольшие косяки... но вот я купила эту мясорубку, была выгодная цена, это же ужас какой-то такое впечатление что насадки сделаны из какой-то жести, легко гнутся руками даже когда их надеваешь на мясорубку, держатся в креплении плохо, шатаются. производительность самой мясорубки тоже оставляет желать лучшего, мучилась около получаса с 1,5 кг свинины. на жилках конкретно так притормаживала, приходилось с силой проталкивать толкателем и включать реверс, правда это не сильно помогало.

Достоинства: не нашла.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»