mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Endorphin Stan

b
Endorphin Stan
Nokia 130 2017

Nokia 130 2017

Купил телефон 2017 года от HDM Global. Для тех, кто не хочет вносить все свои контакты заново - нашел решение. Делаете бэкап своих контактов из гугла или из андроид телефона в формате .VCF, переименовываете файл в backup.dat и кидаете в корень sd-карточки, которую втыкаете в телефон. Потом заходите Меню > Контакты > Настройки > Восстановление контактов иии та дам!) А так телефон вполне себе хорошая звонилка.

Недостатки: -нельзя поменять громкость будильника -нельзя установить сторонние приложения -мало настроек по визуальному оформлению системы -нельзя просто так взять и перенести контакты (см. комментарий)

Достоинства: -простой -долго держит заряд (неделю спокойно) -нет интернета

Опыт использования: менее месяца

Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Xiaomi Redmi Note 3 Pro

После нескольких айфонов, мегатонны аднроидов и парочку виндоусфонов решил остановиться на этом телефоне. Выбирал очень тщательно, щепетильно можно сказать. Решил взять на 16Gb, т.к. памяти расходую немного, и 2 Gb оперативы оказалось достаточно (если вылетают приложения в фоне - переходим на рабочий стол, открываем недавние приложение, нужную иконку стягиваем вниз и вуоля! появляется замочек и приложение не будет выгружаться в фоне) Чехлом принципиально не пользуюсь, за две недели царапин не обнаружилось, ни спереди ни сзади.

Недостатки: -скользкий (да, реально стал замечать, что он скользит в руке) -камера (при плохом освещении ведёт себя отвратительно)

Достоинства: +аккумулятор (пару суток точно держит, можно и больше, есть всякие режимы, настройки) +начинка (её хватит еще на пару лет) +металлический корпус +дизайн (смотрится намного лучше чем на картинке) +цена (лучшее, что есть за такую цену, брал за 11500 от 30.05.16) +MIUI (после нескольких айфонов и айпадов, прошивка полностью удовлетворяет, главное обновы ставить, благо они приходят по воздуху) +камера (при хорошем освещении камера снимает на 5+) +отпечаток пальца (удобно разблокировать таким способом) +реально удобно и всё работает, все динамики супер, меня слышно отлично, экран достойный, сеть ловит на отлично, вафлю тоже, блютус не обрывает, навигация работает очень быстро, есть крутой эквалайзер и режимы на наушники.

Опыт использования: менее месяца

Asus K501LB

Asus K501LB

Моя модификация - Core i3 5010U 2100 MHz/15.6"/1920x1080/4.0Gb/750Gb/DVD нет/NVIDIA GeForce 940M/Wi-Fi/Bluetooth/Win 8 64. По моим ощущениям ноутбук хороший, в целом я остался доволен. С самого начала работы я поменял жесткий диск на SSD Samsung EVO, теперь от ноутбука шума буквально ноль! Ниже в отзывах пишут как настроить вентилятор ноутбука, чтобы он не включался до температуры 65 градусов - т.е. везде кроме игр у вас вентилятор будет молчать и вы будете наслаждаться тишиной. Сам играю в Dota 2, на макс разрешении и хорошей детализации никаких проседаний с фпс не замечал.

Недостатки: -Углы обзора -Стоковый жесткий диск seageate

Достоинства: -Алюминий :) -Подсветка клавиш -Хорошая видеокарта за свою цену -Бесшумный (смотрите комментарий) -Тонкий -Экран мне понравился

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»