mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Огнев Денис

b
Огнев Денис
LG G6 H870DS

LG G6 H870DS

не за эти деньги, Слава Богу продал.

Недостатки: камеры отвратительные за эти деньги, причём все, хотя сама фишка широкоугольной камеры очень понравилась! На древнем Lg G4 камеры на голову выше. В сумерках и ночное время начинается слайд-шоу. Задняя спинка царапается безбожно об воздух. Через месяц начал дико тупить интерфейс, открытие Контактов отдельная песня... Ребята из LG , вы либо цену меньше делайте 25-30т.руб, либо пилите аппаратную часть нормально.

Достоинства: шикарный экран, водозащита и мифическая противоударность.

Опыт использования: несколько месяцев

LG Watch Style W270

LG Watch Style W270

достались в комплекте с lg g6, до этого были sony smartwatch 3. У меня довольно тонкие запястья и эти часики смотрятся лучше всего для моей руки, сделаны из металла, но это не ощущается из-за веса, ремешок из тонкой очень качественной кожи.Смотрятся очень шикарно. Контрастный и яркий экранчик, последний android wear. Зарядка беспроводная удобная штука, но она только одна. А вот батарея слабая с 7 утра до 10 вечера садится в ноль со всеми уведомлениями. Покупать отдельно за 17000 не стал бы, ценник в 10000 был бы нормальным. А так самые компактные умные часы на android wear без вариантов.

Недостатки: батарея

Достоинства: тонкие, легкие, унисекс, мягкий кожаный ремешок.

Опыт использования: менее месяца

Apple iPhone 7

Apple iPhone 7

Начну с того, что до этого, использовал в полной мере только Android флагманы в том числе Nexus 5x и Moto x play. Переход и вкус от первого использования IOS были тяжелыми, объясняю... Для начала как большинство людей решил поставить свою музыку на звонок и послушать + восстановить контакты. С контактами проблем не возникло, но вот мелодию - это что то, я возненавидел Itunes с первого взгляда. Это такие танцы с бубном что сказать нечего. Ну ладно разобрался, музыку закачал, мелодию поставил, контакты восстановил из Google. Через неделю обратил внимание на то что на экране появились микроцарапины, как и откуда непонятно. Я крайне аккуратно отношусь к технике, ношу телефон в бархатном чехле. Сейчас наклеил защитное стекло, теперь хоть царапин не видно. Бывают дерганья непонятные в интерфейсе настроек, не пойму где хваленая плавность? В остальном замечаний нет, очень понравилось как снимает видео, плавно как будто со штатива, лучше всех, а вот фотографии не лучше чем на Nexus 5x или Moto x play. Про кнопку и сенсор с TapticEngine, ничего такого что приводит блогеров в эйфорию не заметил... Зимой в перчатках неудобно, приходится снимать. А вот по поводу разъема для наушников скажу что это они зря, у меня конечно теперь есть bluetooth наушники, но громкость уже не та... Звук классный, самый громкий что я слышал через провод и переходник на 3,5 мм, качество приема претензий не вызывает. В целом очень удобный, и в основном, самый шустрый аппарат. В итоге если сравнивать с Android телефонами: разница не столь ощутима в процессе использования сколько в цене. Сказки про тормоза на Android более не актуальны, скорее наооборот. Жаль только таких компактных и сравнимых по качеству телефонов на Android нет (Про Sony не вспоминать - камера ужос) Наверное буду продавать и покупать Motorola или Nexus, еще и денег останется. Специально сделал акцент на деталях которые мне не очень понравились, т.к. люди должны быть готовы к такому набору компромиссов.

Недостатки: Слабое стекло, царапается быстро, нет 3.5 мм, лаги IOS - это не миф,itunes и все вытекающее из этого. ЦЕНА.

Достоинства: Приятный на ощупь, качественная картинка и звук, сборка, хорошая камера.

Опыт использования: несколько месяцев

LG G4s Stylus

LG G4s Stylus

Недостатки: Мало памяти! 1 гб озу и 8 гб внутренней.

Достоинства: Большой экран, 2 симки.

Опыт использования: менее месяца

Sony MDR-ZX660AP

Sony MDR-ZX660AP

Покупал в dns за 3300, ни разу не разочаровался. До этого 2 года носил sony mdr zx 100.

Недостатки: Их нет.

Достоинства: Один провод, удобно сидят, есть микрофон, хороший дизайн и отличный звук.

Опыт использования: менее месяца

LG H791 Nexus 5X

LG H791 Nexus 5X

USB tipe C скорее реальность, а не недостаток, заказал переходников 5 шт. microUSB-USB type C из Китая и все проблемы решены. В общем и целом очень быстрый и удобный аппарат, с отличной камерой!!! По недостаткам, думаю ПО доведут до ума, все будет норм, и то это единичные случаи. И брака с гнездом наушников или зарядки у меня нет, все щелкает и втыкается как надо. Надо проверять перед покупкой.

Недостатки: Во первых глюк с программным обеспечением, один раз строка поиска Google оказалась посередине экрана, потом не хотел воспроизводить звук через автомагнитолу и еще был глюк , не мог ответить на звонок(шторка уведомлений прыгала туда-сюда) Все исправлялось перезагрузкой.

Достоинства: -очень удобный и быстрый сканер отпечатка -отличный экран -камера супер -оптимальный размер, очень удобный -стабильно работает не меньше дня -быстро заряжается -голый и очень быстрый Android

Опыт использования: менее месяца

Sony Xperia Z3 Compact

Sony Xperia Z3 Compact

Ну начну с того что был счастливым обладателем и лопат, и обычных телефонов, от iphone 5 до galaxy note 3, Nexus 5 и Lumia 930. Все аппараты хороши, но не об этом речь. После последних лопат решил себе взять все таки компактное и удобное устройство. Выбор пал на Z3 compact - просто внешне понравился. В общем телефоном полностью доволен, особенно автономностью, у меня получается где то 1,5 дня активной работы. Дизайн - тут без комментов, на вкус и цвет как говорится.Скользкий только немного. Фото в авторежиме не очень,чаще снимает хуже предшественников, так что лучше в ручном снимать. А вот с видео все как раз наоборот, снимает просто великолепно! Стабилизация работает, все как будто по рельсам, очень плавно. Да, видео на 5! Экран просто отличный, яркий контрастный, немного подправил баланс белого под себя и все. Производительность - полет отличный, не хуже iphone 5. Глюков и тормозов не наблюдал. Итог: кому необходима альтернатива iphone 5, кому поднадоели лопаты, для тех кому нужна автономность и не критично относится к качеству фото - рекомендую.

Недостатки: Фотографии в авторежиме снимает всегда по разному, то получаются великолепные фотки, то ужос - ужасный.Проблема с софтом Sony 100%. Задняя панель легко царапается, вопрос решается защитным стеклом. Заглушки - ну это скорее просто неудобство, в машине пришлось покупать подходящий держатель что бы была возможность заряжать через usb. Магнитная зарядка в авто не актуальна-слетает. Ну в общем неудобно.

Достоинства: Дизайн, автономность, экран, размер, скорость работы, качество записываемого видео.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»