mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Аккерман Евгений

b
Аккерман Евгений
LG G4s Stylus

LG G4s Stylus

Батарея, конечно, заметно ослабла после полугода использования, но самая большая проблема данного смартфона - маленькая ОЗУ и память. Приходится постоянно чистить телефон, оставлять только самые важные приложения и мириться с постоянными вылетами и зависаниями. В игры не играю, самое тяжелое приложение - я. карты, но к сожалению телефон даже с соцсетями не очень дружит. Брал данную модель вместо потрепанного Айфона - с ужасом вспоминаю о том, как быстро тот садился, но с трепетом о том, как быстро работал. Так что либо заряд, либо скорость.

Недостатки: Катастрофически не хватает памяти. Большинство приложений перенести на SD-карту, увы, нельзя, но это уже вина Андроида. Тормозить начал с первых дней использования. Открываешь более двух приложений - вис. Браузер вообще лучше не трогать, при сворачивании перезапускается. Камера хорошая только при ярком освещении. Фокусировка иногда ведет себя довольно странно, не реагирует на сенсор, и получается мазня. Не прикрепляются фотографии в браузере, не открываются ссылки, если переходить из приложения соцсетей.

Достоинства: Большой яркий экран, отлично держит заряд и быстро заряжается, превосходная четкость на камере, приемлемая цена.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»