BBK 32LEX-5009/T2C 32", 1366x768, Wi-Fi, Вход HDMI, характеристики
код 1114340
BBK 32LEX-5009/T2C 32", Черный, 1366x768, Wi-Fi, Вход HDMI код 1114340
код 1114340
Цена
15 790 q 15 590 q
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • Производитель BBK
  • Цвет Черный
  • Диагональ 32 " (81.3 см)
  • EAN 4607145161007
  • Код производителя 32LEX-5009T2C
Общие характеристики
Производитель
BBK
Цвет
Черный
Экран
Диагональ  Диагональ экрана определяется как расстояние между двумя противоположными углами экрана. Измеряется в дюймах (один дюйм равен 2.54 см). Размер экрана обычно выбирают исходя их размера помещения, в котором будет стоять телевизор. Для кухни и детской комнаты подойдут модели с диагональю 14"-21". Для спальни и небольшой гостиной можно порекомендовать телевизоры с экраном 32". Для создания домашнего кинотеатра рекомендуются большие модели с диагональю 42"-50" и больше.
32 " (81.3 см)
Звук
10 Вт
Питание
Максимальная потребляемая мощность
56 Вт
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
Ознакомьтесь c техническими характеристиками телевизора BBK 32LEX-5009/T2C 32", 1366x768, Wi-Fi, Вход HDMI. Более подробное представление о товаре вы получите изучив отзывы о телевизоре ББК 32ЛЕКС-5009/Т2Ц. Цену смотрите вверху справа от характеристик телевизора.