Shivaki STV-32LED15 32", 1366x768, без Wi-Fi, Вход HDMI
код 1238802
Shivaki STV-32LED15 32", Черный, 1366x768, без Wi-Fi, Вход HDMI код 1238802
код 1238802
Цена
15 090 q 14 990 q
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • Производитель Shivaki
  • Цвет Черный
  • Диагональ 32 " (81.3 см)
  • EAN 4660006395041
Отзывы о Shivaki STV-32LED15 (3)
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 3 отзывов
  • 3 100%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Николаев Олег
Покупатель
7 отзывов
Недостатки: Недостатков пока не обнаружено.
Достоинства: Качество изображения и звука хорошее.
Опыт использования: менее месяца
c
Покупатель
2 отзыва
Недостатки: качество аналоговых каналов так себе
Достоинства: Цена, внешний вид, встроенный цифровой тюнер
А
Недостатки: Неудобное расположение USB (субъективно).
Производитель
Shivaki
Цвет
Черный
Диагональ  Диагональ экрана определяется как расстояние между двумя противоположными углами экрана. Измеряется в дюймах (один дюйм равен 2.54 см). Размер экрана обычно выбирают исходя их размера помещения, в котором будет стоять телевизор. Для кухни и детской комнаты подойдут модели с диагональю 14"-21". Для спальни и небольшой гостиной можно порекомендовать телевизоры с экраном 32". Для создания домашнего кинотеатра рекомендуются большие модели с диагональю 42"-50" и больше.
32 " (81.3 см)
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
15 090 q 14 990 q
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Shivaki STV-32LED15 32", Черный, 1366x768, без Wi-Fi, Вход HDMI по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить телевизор. Вы можете купить Шиваки СТВ-32ЛЕД15 в кредит от 567 q в мес. для граждан РФ от 18 лет с постоянным доходом