LG 22MT58VF-PZ
код 1240630
LG 22MT58VF-PZ код 1240630
Цена
12 890 q
Продажа товара закончилась 21 сентября 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • Производитель LG
  • Цвет Черный
  • Диагональ 22 " (55.9 см)
  • EAN 8806087637267
  • Код производителя 22MT58VF-PZ
Отзывы о LG MT58VF-PZ (21)
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 21 отзывов
  • 13 62%
  • 3 15%
  • 1 5%
  • 1 5%
  • 1 5%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (16)
Я доволен, более чем)
Недостатки: Функция картинка в картинке ,pip ,похоже не работает на этой модели
Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (3)
Достоинства: Всё неплохо, если бы не недостатки
Ж
Покупатель
10 отзывов
Отличный телевизор, можно брать практически не глядя.
Недостатки: Не очень понравился пульт, кнопки навигации по меню находятся низковато.
Достоинства: 1) Хорошая картинка
2) Качественный звук как у обычного телевизора, а не как у тетриса
А
Очень короткий провод.
Достоинства: Матовый экран
А
К
Покупатель
3 отзыва
Недостатки: Пока недостатки не обнаружены.
Достоинства: Качество хорошее. Соответствует заданным характеристикам.
Опыт использования: несколько месяцев
K
4 отзыва
Приобрел для кухни, очень доволен.
Недостатки: Выносной блок питания.
Характеристики LG 22MT58VF-PZ
Код производителя
22MT58VF-PZ
EAN
Артикул
Производитель
LG
Цвет
Черный
Диагональ  Диагональ экрана определяется как расстояние между двумя противоположными углами экрана. Измеряется в дюймах (один дюйм равен 2.54 см). Размер экрана обычно выбирают исходя их размера помещения, в котором будет стоять телевизор. Для кухни и детской комнаты подойдут модели с диагональю 14"-21". Для спальни и небольшой гостиной можно порекомендовать телевизоры с экраном 32". Для создания домашнего кинотеатра рекомендуются большие модели с диагональю 42"-50" и больше.
22 " (55.9 см)