LG 43LH513V
код 1240991
LG 43LH513V код 1240991
Цена
24 490 q 24 090 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • Производитель LG
  • Цвет Черный
  • Диагональ 43 " (109.2 см)
  • EAN 8806087629286
Отзывы о LG серия LH51 (34)
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 34 отзывов
  • 18 53%
  • 7 21%
  • 2 6%
  • 5 15%
  • 2 6%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (25)
Недостатки: не обнаружено
Достоинства: размер цветопередача звук экран
Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (9)
Недостатки: В этой модели как и в моделях 513 и 520 нет аудио выхода, ни одного- ни аналогого ни цифрового, то есть нельзя подключить наушники или внешнюю акустику. Встроенные 2 динамика каждые по 5 Вт выдают слабый звук, поэтому к покупке не рекомендую. Производитель поскупился сделать аудио выход на наушники мини Джек, который есть в самой бюджетной технике!!! Один вход hdmi, один аудио и видео вход, композитный вход и ни одного выхода, это как монитор с колонками и ТВ тюнером!
Достоинства: Хорошие углы обзора и цветопередача
Опыт использования: менее месяца
Я
Покупатель
9 отзывов
Недостатки: после 4х месяцев эксплуатации захрипели колонки, сдали по гарантии, вернули деньги...
Достоинства: Для сравнения цена-качество нормальный аппарат
В
Покупатель
2 отзыва
Недостатки: Не обнаружили.
Достоинства: Прекрасное изображение, яркие цвета за небольшую цену!
Опыт использования: более года
А
Недостатки: не нашёл
Достоинства: Хороший аппарат для своей категории
О
2 отзыва
Недостатки: - Отсутствует AUX вход,
- как уже многие отметили слабые колонки (10 Вт).
Достоинства: - Хорошая матрица,
- лаконичный дизайн,
- чтение "тяжелых" форматов с флешки и жестких дисков.
P
Качество изображения для 21000 рублей и 43" отличное, всё ярко и чётко. FHD тянет на ура. С USB накопителей читает всё что я ему подсунул, AC3 и фильмы размером 70Gb форматом AVCHD, в отличии от тв Samsung. Переключения между цифровыми каналами не плохое, у Philips это происходит гораздо медленней.
В общем, ТВ отличный.
Для тех кто выбирает добротный продукт А бренда.
К покупке однозначно рекомендую.
Недостатки: Количество портов, пульт, блок питания.
Достоинства: Цена, простота настроек и каличество, качество картинки.
Характеристики LG 43LH513V
Производитель
LG
Цвет
Черный
Диагональ  Диагональ экрана определяется как расстояние между двумя противоположными углами экрана. Измеряется в дюймах (один дюйм равен 2.54 см). Размер экрана обычно выбирают исходя их размера помещения, в котором будет стоять телевизор. Для кухни и детской комнаты подойдут модели с диагональю 14"-21". Для спальни и небольшой гостиной можно порекомендовать телевизоры с экраном 32". Для создания домашнего кинотеатра рекомендуются большие модели с диагональю 42"-50" и больше.
43 " (109.2 см)