Supra STV-LC32T550WL 32", 1366x768, без Wi-Fi, Вход HDMI
код 1242378
Supra STV-LC32T550WL 32", Черный, 1366x768, без Wi-Fi, Вход HDMI код 1242378
код 1242378
Цена
14 290 q
  • Цвет Черный
  • Диагональ 32 " (81.3 см)
  • EAN 4895156876014
  • Код производителя STV-LC32T550WL
Отзывы о Supra STV-LC32T550WL (8)
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 8 отзывов
  • 5 63%
  • 1 13%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 2 25%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
К
Покупатель
12 отзывов
Недостатки: Нет
Достоинства: Достойное качество изображения и цветопередачи, стильный дизайн, цена
Опыт использования: несколько месяцев
Васильев Дмитрий
Покупатель
24 отзыва
Достоинства: Цена, небольшой вес, качество цифрового тюнера.
Опыт использования: менее месяца
Иванов Александр
186 отзывов
Недостатки: ЭКРАН
Достоинства: + удобное меню
+ звук
+ тонкие рамки
к
2 отзыва
Лучше не жадничать и купить нормальный Samsumg. Не пойму откуда такой рейтинг на market.
Недостатки: 5 минут проработал и пропал видеосиглал, сдал назад.
Звук кошмар. Видео так себе
Достоинства: цена и вес
С
1 отзыв
Недостатки: Нет
Достоинства: Быстрая матрица, показывает плавно, куча входов
Код производителя
STV-LC32T550WL
Черный
Диагональ  Диагональ экрана определяется как расстояние между двумя противоположными углами экрана. Измеряется в дюймах (один дюйм равен 2.54 см). Размер экрана обычно выбирают исходя их размера помещения, в котором будет стоять телевизор. Для кухни и детской комнаты подойдут модели с диагональю 14"-21". Для спальни и небольшой гостиной можно порекомендовать телевизоры с экраном 32". Для создания домашнего кинотеатра рекомендуются большие модели с диагональю 42"-50" и больше.
32 " (81.3 см)
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
14 290 q
Позвонить
Заказать Supra STV-LC32T550WL 32", Черный, 1366x768, без Wi-Fi, Вход HDMI по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить телевизор. Вы можете купить Супра СТВ-ЛЦ32Т550ВЛ в кредит от 541 q в мес. для граждан РФ от 18 лет с постоянным доходом