LG 24LH450U 24", 1366x768, без Wi-Fi, Вход HDMI
код 1254484
LG 24LH450U 24", Черный, 1366x768, без Wi-Fi, Вход HDMI код 1254484
код 1254484
Цена
11 890 q
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • Производитель LG
  • Цвет Черный
  • Диагональ 24 " (61 см)
  • EAN 8806087756876
Отзывы о LG серия LH45 (33)
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 33 отзывов
  • 25 76%
  • 5 16%
  • 2 7%
  • 0 0%
  • 1 4%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (30)
Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (3)
Недостатки: Качество картинки на аналоговом ТВ очень слабое.
Орлов Александр
Покупатель
20 отзывов
Недостатки: Не обнаружил.
А
Достоинства: Хороший телевизор. Мультиплекс в Москве ловит на кусок провода.
Иванов Андрей
Покупатель
112 отзывов
П
11 отзывов
Недостатки: Нет
Достоинства: Современный,тонкий, яркие цвета, цена качество
М
2 отзыва
Недостатки: Нет
Достоинства: Не тупит, отзывчивый, картинка яркая, контрастная
Производитель
LG
Цвет
Черный
Диагональ  Диагональ экрана определяется как расстояние между двумя противоположными углами экрана. Измеряется в дюймах (один дюйм равен 2.54 см). Размер экрана обычно выбирают исходя их размера помещения, в котором будет стоять телевизор. Для кухни и детской комнаты подойдут модели с диагональю 14"-21". Для спальни и небольшой гостиной можно порекомендовать телевизоры с экраном 32". Для создания домашнего кинотеатра рекомендуются большие модели с диагональю 42"-50" и больше.
24 " (61 см)
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
11 890 q
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать LG 24LH450U 24", Черный, 1366x768, без Wi-Fi, Вход HDMI по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить телевизор. Вы можете купить ЛГ серия ЛХ45 в кредит от 450 q в мес. для граждан РФ от 18 лет с постоянным доходом