Fusion FLTV-24K11
код 1275189
Fusion FLTV-24K11 код 1275189
Цена
8390 q 8290 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • Производитель Fusion
  • Цвет Черный
  • Диагональ 24 " (61 см)
  • EAN 4895156881957
  • Код производителя FLTV-24K11
Отзывы о Fusion FLTV-24K11 (6)
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 6 отзывов
  • 2 34%
  • 3 50%
  • 1 17%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
А
Достоинства: +Компактный и качественный корпус.
+Приличная матрицы (качество ее нужно рассматривать на трансляции с HD источника).
+Вполне приличный тюнер.
+Удобный пульт.
+Масса настроек (причем реально удобных).
+USB c возможностью воспроизведения с жестких дисков (любых форматов).
+Нормальный звук.
Опыт использования: менее месяца
я
Покупатель
2 отзыва
Рекомендую.
Недостатки: Недостатков нет
Достоинства: За такие деньги довольно таки хороший телевизор.
П
Покупатель
3 отзыва
Недостатки: в характеристиках описано наличие встроенного ресивера ,не оказалось
Достоинства: прост в пользовании
К
5 отзывов
Достоинства: Работает)) Честно не ожидал)
В
2 отзыва
цена-качество на высоте, рекомендую
Недостатки: звук никакой, сразу цепляйте аккустику
Достоинства: хорошая картинка, удобное управление, приличный пульт, очень легкий
Код производителя
FLTV-24K11
EAN
Артикул
Производитель
Fusion
Цвет
Черный
Диагональ  Диагональ экрана определяется как расстояние между двумя противоположными углами экрана. Измеряется в дюймах (один дюйм равен 2.54 см). Размер экрана обычно выбирают исходя их размера помещения, в котором будет стоять телевизор. Для кухни и детской комнаты подойдут модели с диагональю 14"-21". Для спальни и небольшой гостиной можно порекомендовать телевизоры с экраном 32". Для создания домашнего кинотеатра рекомендуются большие модели с диагональю 42"-50" и больше.
24 " (61 см)