Shivaki STV-32LED15
код 1298643
Shivaki STV-32LED15 код 1298643
Shivaki STV-32LED15
  • Производитель Shivaki
  • Цвет Черный
  • Диагональ 32 " (81.3 см)
  • Код производителя STV-32LED15
Отзывы о Shivaki STV-32LED15 (3)
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 3 отзывов
  • 3 100%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Николаев Олег
Покупатель
7 отзывов
Недостатки: Недостатков пока не обнаружено.
Достоинства: Качество изображения и звука хорошее.
Опыт использования: менее месяца
c
Покупатель
2 отзыва
Недостатки: качество аналоговых каналов так себе
Достоинства: Цена, внешний вид, встроенный цифровой тюнер
А
Недостатки: Неудобное расположение USB (субъективно).
Код производителя
STV-32LED15
EAN
Артикул
Производитель
Shivaki
Цвет
Черный
Диагональ  Диагональ экрана определяется как расстояние между двумя противоположными углами экрана. Измеряется в дюймах (один дюйм равен 2.54 см). Размер экрана обычно выбирают исходя их размера помещения, в котором будет стоять телевизор. Для кухни и детской комнаты подойдут модели с диагональю 14"-21". Для спальни и небольшой гостиной можно порекомендовать телевизоры с экраном 32". Для создания домашнего кинотеатра рекомендуются большие модели с диагональю 42"-50" и больше.
32 " (81.3 см)