  • Код производителя LT40M445
Отзывы о JVC LT-M445 (6)
Рейтинг
2/5
Рассчитан на основании 6 отзывов
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 1 17%
  • 2 34%
  • 3 50%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
O
Покупатель
3 отзыва
Недостатки: БОЛЬШЕ ЧЕМ ДОСТАТОЧНО!
Достоинства: НЕТ
Опыт использования: более года
К
Покупатель
67 отзывов
Недостатки: Безобразный экран с дефектами
Достоинства: качество сборки и упаковка
Опыт использования: менее месяца
К
1 отзыв
Недостатки: Уже побывал в ремонте. По всей видимости это уже не то качество, что у JVC было раньше
Достоинства: качественный пластик, удобный пульт
Опыт использования: несколько месяцев
m
1 отзыв
Достоинства: телевизор с FullHD, проигрывает видео (правда не всегда), музыку.
Б
Достоинства: Интересный дизайн. Качественный пластик.
Характеристики JVC LT-M445 40", Черный
Код производителя
LT40M445
Производитель
Цвет
Черный
Диагональ  Диагональ экрана определяется как расстояние между двумя противоположными углами экрана. Измеряется в дюймах (один дюйм равен 2.54 см). Размер экрана обычно выбирают исходя их размера помещения, в котором будет стоять телевизор. Для кухни и детской комнаты подойдут модели с диагональю 14"-21". Для спальни и небольшой гостиной можно порекомендовать телевизоры с экраном 32". Для создания домашнего кинотеатра рекомендуются большие модели с диагональю 42"-50" и больше.
40 " (101.6 см)
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
Товара нет в наличии
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать JVC LT-M445 40", Черный по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить телевизор. Вы можете купить ЙВЦ ЛТ-М445