Shivaki STV-24LED14
код 803628
Shivaki STV-24LED14 код 803628
Цена
9790 q
Продажа товара закончилась 16 сентября 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • Производитель Shivaki
  • Цвет Черный
  • Диагональ 24 " (61 см)
  • EAN 4660006393931
  • Код производителя STV-24LED14
Отзывы о Shivaki STV-LED14 (10)
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 10 отзывов
  • 7 70%
  • 2 20%
  • 1 10%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (9)
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (1)
Недостатки: Цифровой тюнер, звук, подставка, инструкция...
Достоинства: Неплохая картинка на цифре.
Опыт использования: менее месяца
А
Б
Покупатель
4 отзыва
Недостатки: В режиме магазина экран почему-то еще ярче, как включаешь домашний режим, экран тускнеет
В
Покупатель
12 отзывов
A
40 отзывов
- Производитель не указывает тип матрицы у своих моделей. А он у них сильно различается от линейки к линейке, даже в одном и том же размере - почитайте соседние отзывы про 24" шиваки...
Достоинства: -Углы обзора шикарны. Особенно для кухни.
-Поймал на DVB-C всё что дает антенна.
-Переключает каналы относительно шустро (для новых задумчивых телеков)
-весит как игрушка
а
3 отзыва
Отличный телевизор
Недостатки: Пока нет
Достоинства: Угол обзора. Цифровое ТВ показывает просто отлично!
Опыт использования: несколько месяцев
Код производителя
STV-24LED14
Производитель
Shivaki
Цвет
Черный
Диагональ  Диагональ экрана определяется как расстояние между двумя противоположными углами экрана. Измеряется в дюймах (один дюйм равен 2.54 см). Размер экрана обычно выбирают исходя их размера помещения, в котором будет стоять телевизор. Для кухни и детской комнаты подойдут модели с диагональю 14"-21". Для спальни и небольшой гостиной можно порекомендовать телевизоры с экраном 32". Для создания домашнего кинотеатра рекомендуются большие модели с диагональю 42"-50" и больше.
24 " (61 см)