APC BR1200GI 1200ВА
код 813958
APC BR1200GI 1200ВА код 813958
APC BR1200GI 1200ВА
код 813958
Подобрать похожий
Позвонить
  • 907
  • Производитель APC
  • EAN 731304268758
  • Код производителя BR1200GI
Отзывы о APC BR1200GI (8)
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 8 отзывов
  • 5 63%
  • 1 13%
  • 1 13%
  • 1 13%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Д
Покупатель
4 отзыва
Задумываюсь о замене!
Достоинства: - Долго держит заряд
- С дисплеем удобство непомерное
- Довольно узкий по размеру для своей мощности
Опыт использования: менее месяца
М
Покупатель
11 отзывов
Недостатки: Не выявлено. Если только то что отсутствуют провода в комплекте.
i
2 отзыва
Недостатки: Считаю что их нет.
i
2 отзыва
Мой ПК /его потребляемая мощность /ВРЕМЯ РАБОТЫ от батарей (по данным APC Back Pro BR1200GI):
Asus P5Q SE, Core2Quad Q8400 2.66@3.4GHz (напряжение на ядре 1.3V), 4GB RAM, nVidia 460GTX 1GB, HDD 1TB, монитор 23" Samsung 2233RZ 120Hz, блок питания Thermaltake Toughpower 850W с APFC.
1. Только монитор: 25-27W максимум.
а) в BIOS'е - 100-120W;
в) задачи с максимальной загрузкой процессора (все ядра 100%) - 250-255W; на CPU приходится 85W, очень редко 95W [время работы от батарей 22-24 мин];
д) реальные игры - Left4Dead 2, Heroes 6 - 220-255W max, из них на CPU 52W max.
У меня ИБП пойдет для питания двух серверов и монитора 19" LCD. Серверы: HP ProLiant ML150 G6 (блок питания 460W) Xeon 2GHz с четырьмя HDD и самосбор Core2Duo 2.53GHz (блок питания 300W) с двумя HDD.
Достоинства: См. "Подробные оценки" выше.
2. ИНДИКАЦИЯ - очень удобная штука. За час выснил про свою электросеть (V=235-238V, что удивило и порадовало, h=50.0Hz) и потребление системника в разных режимах (100-360W) все что хотел. После этого до выключения электричества про экранчик можно забыть =) Но в серверной будет удобен - помимо прочего показывает нагрузку на ИБП в Ваттах и %; заряженность батарей; и главное сколько времени проработает на батареях при текущей нагрузке (она будет плавающая, на вскидку от 300W типичной до 500W пиковой нагрузки).