Zelmer ZJE1205W центробежная, 850Вт, Пластик, характеристики
код 839632
Zelmer ZJE1205W центробежная, 850Вт, Пластик код 839632
код 839632
Цена
4590 q 4290 q
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 573
  • Производитель Zelmer
  • Мощность 850 Вт
  • EAN 5900215022369
  • Код производителя ZJE1205W
Общие характеристики
Производитель
Zelmer
Технические характеристики
Мощность  Потребляемая мощность соковыжималки. Соковыжималки для цитрусовых имеют небольшую мощность, примерно 20-40 Вт, но для них этого вполне достаточно. Цитрусовые относятся к категории мягких фруктов, волокнистая структура плода не очень жесткая и легко разрушается. Мощность центробежных моделей варьируется от 250 до 1300 Вт. От мощности двигателя центробежной соковыжималки зависит скорость вращения центрифуги, а значит, качество отжима.
850 Вт
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
Ознакомьтесь c техническими характеристиками соковыжималки Zelmer ZJE1205W центробежная, 850Вт, Пластик. Более подробное представление о товаре вы получите изучив отзывы о соковыжималке Зелмер ЗЙЕ1205В. Цену смотрите вверху справа от характеристик соковыжималки.