Zelmer ZJE1205W центробежная, 850Вт, Пластик
код 839632
Zelmer ZJE1205W центробежная, 850Вт, Пластик код 839632
код 839632
Цена
4590 q 4290 q
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 573
  • Производитель Zelmer
  • Мощность 850 Вт
  • EAN 5900215022369
  • Код производителя ZJE1205W
Отзывы о Zelmer ZJE1205W (3)
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 3 отзывов
  • 2 67%
  • 1 34%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
В
Покупатель
3 отзыва
Недостатки: нет
Достоинства: Многофункциональный
Опыт использования: несколько месяцев
Максакова Ксения
Покупатель
6 отзывов
Недостатки: шумновата
Достоинства: Многофункциональная, легко моется,качественный пластик
Л
5 отзывов
функций много удобно мощная выжимает почти всё цена цена и качество оправдывает
Недостатки: неправильно используешь её не разберёшь и в сервис повезёшь
Достоинства: функции
Опыт использования: менее месяца
Код производителя
ZJE1205W
Производитель
Zelmer
Мощность  Потребляемая мощность соковыжималки. Соковыжималки для цитрусовых имеют небольшую мощность, примерно 20-40 Вт, но для них этого вполне достаточно. Цитрусовые относятся к категории мягких фруктов, волокнистая структура плода не очень жесткая и легко разрушается. Мощность центробежных моделей варьируется от 250 до 1300 Вт. От мощности двигателя центробежной соковыжималки зависит скорость вращения центрифуги, а значит, качество отжима.
850 Вт
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
4590 q 4290 q
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Zelmer ZJE1205W центробежная, 850Вт, Пластик по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить соковыжималка. Вы можете купить Зелмер ЗЙЕ1205В в кредит от 163 q в мес. для граждан РФ от 18 лет с постоянным доходом