Telefunken TF-LED32S16T2
код 1106518
Telefunken TF-LED32S16T2 код 1106518
Цена
11 990 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 796
  • Производитель Telefunken
  • Цвет Черный
  • Диагональ 32 " (81.3 см)
  • EAN 5050370920168
Отзывы о Telefunken TF-LED32S16T2 (4)
Рейтинг
3/5
Рассчитан на основании 4 отзывов
  • 1 25%
  • 1 25%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 2 50%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
А
Недостатки: не нашла за полгода, надеюсь и не найду
Достоинства: Красивый и функциональный
Опыт использования: несколько месяцев
R
Покупатель
2 отзыва
Достоинства: Не успел увидеть - см. ниже.
Опыт использования: менее месяца
Н
Покупатель
1 отзыв
Недостатки: пульт, неотключаемая подсветка
Достоинства: цена, картинка, качество сборки, скорость работы, звук
Т
1 отзыв
Не рекомендую к покупке
Производитель
Telefunken
Цвет
Черный
Диагональ  Диагональ экрана определяется как расстояние между двумя противоположными углами экрана. Измеряется в дюймах (один дюйм равен 2.54 см). Размер экрана обычно выбирают исходя их размера помещения, в котором будет стоять телевизор. Для кухни и детской комнаты подойдут модели с диагональю 14"-21". Для спальни и небольшой гостиной можно порекомендовать телевизоры с экраном 32". Для создания домашнего кинотеатра рекомендуются большие модели с диагональю 42"-50" и больше.
32 " (81.3 см)